Клинки победили Дэвилз

Сразу видно, что гостевых побед в этом матч-дне довольно много. И первыми начали ребята из Баффало, разобравшись с Дьяволами Нью-Джерси. У Сейбрз очередную сильную игры выдал Райан Миллер, заслуженно став первой звездой встречи. Как видно из таблицы, Баффало нынче находится на третьем месте в своей конференции, усевшись на хвост Питтсбургу и Вашингтону.

Нью-Джерси - Баффало 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)

Шайбы: 01:21 Макартур - 5 (Риве, Поминвилль) - 0:1. 06:00 Кеннеди - 1 (Хехт, Монтадор) - 0:2, 24:17 Грин - 1 (Паризе, Лангенбрюннер - больш) - 1:2 ,49:25 Гостад - 2 (Эллис, Монтадор) - 1:3, 57:21 Поминвилль - 3 (Батлер, Коннолли - больш) - 1:4

Вратари: Бродо - Миллер

Броски: 32 (7+10+15) - 27 (14+6+7)

Три звезды: Миллер (Б), Кеннеди (Б), Паризе (НД)

Рядом мог оказаться и Нью-Йорк Рейнджерс, однако коллектив Тортореллы довольно неожиданно уступил в дерби Островитянам. Айлендерс еще на первой минуте вышли вперед благодаря шайбе 25-летнего Молсона, которого интересует аренда квартир посуточно одесса недорого, для которого это третий сезон в НХЛ: Мэтт вышел один на один, переиграв Лундквиста. Рейнджеры счет сравняли еще до середины периода, и забил Па Паренто! Этому форварду уже 26 лет, но в Лиге он проводит только шестой матч! Во втором периоде Рейнджеры, игравший без Габорика, разозлились, проведя более сильный отрезок матча, но тут уж в дело вступал Ролосон, отбивавший все. А когда и он не справлялся, на помощь после броска Энвера Лисина пришла штанга. Отсидевшись в обороне, Айлендерс забили под конец периода в большинстве. Последняя же шайба осталась на счету Тавареса, пробившего Лундквиста не без вмешательства рикошета. Это вторая победа Островитян в сезоне.

Как-то все не очень весело для Каролины, ибо команда начинает сезон весьма нестабильно. Вот и сегодня Харрикейнз уступили даже на своей площадке, где играют традиционно сильно. Обидел Ураганов Сент-Луис, обеспечивший себе победу в первом периоде, порадовав своих поклонников сразу тремя шайбами. В итоге счет остановился на цифрах 5:2 в пользу Музыкантов.

Ну Финикс, ну молодцы! Это ж надо так выступать, когда до конца никто не знает, что будет с клубом, испытывающим серьезные финансовые проблемы! Да и состав у Койотов не самый сильный. Тем не менее, команда на выезде обыграла Коламбус 4:1, пропустив первой. Здесь стоит говорить об удачном использовании большинства - три шайбы Финикс забросил имея численный перевес. Койоты все еще в зоне плей-офф!

Хо-хо! Вот так Питтсбург славно принял у себя на льду Монреаль! Хет-трик Кросби, гол и три передачи Кунитца, еще три ассиста от Герина! Великолепная ночь Пингвинов. Интересно, что свою третью шайбу в матче Сидни забил с пятака, ударив ее коньком. Впрочем, форвард сие сделал явно не специально, поэтому судьи спокойно засчитали гол. Питтсбург позволил сопернику забросить только одну шайбу, да и ту, когда у Монреаля было на два человека больше...

Сложнейший выездной поединок провела Оттава, справившись с Флоридой 4:3. Как и ожидалось, в заявку вернулся защитник Филип Куба, который, как считали в тренерском штабе Сенаторов, должен существенно помочь коллективу при розыгрыше большинства. Так и получилось! Именно чех ассистировал Фишеру, когда гости сравнивали счет. Кроме того, Куба отдал голевую передачу Альфредсссону в равных составах. Ударным для Сенаторз стал второй период, ведь при счете 1:2 канадцы собрались, забросив сопернику сразу три шайбы. Пантеры вместе с Торонто замыкают свою конференцию, а Оттава нынче на пятом месте.

дата: 08.02.11 просмотров: 1805

Вы читали: Клинки победили Дэвилз.

Квартиры посуточно Черкассы
Мы предоставляем квартиры посуточно в Черкассах на любой вкус и кошелёк! На нашем сайте представлены только квартиры от хозяев, так что вы можите снять квартиру посуточно в Черкассах от хозяина. Квартиры расположены преимущественно в центральной части города, так что у вас есть возможность

Нет дыма без огня
Нет дыма без огня. Всем и так понятно, что НХЛ сделает перерыв с 15 февраля по 1 марта – специально под Олимпиаду. А дэдлайн, последний день обменов в лиге, наступает 3 марта.

Ураганы перебили Сенаторов
Сегодня же матч был возобновлен с того же времени и счета (3:0 в пользу Молний), когда он был остановлен. Как и ожидалось, за полтора периода хозяева не успели отыграть три шайбы, сведя все к счету 2:4 в пользу Тампы. В последний раз подобная доигровка случилась в 2005 году - тогда плохо стало