Ураганы перебили Сенаторов

Каролина Харрикейнз, главный аутсайдер Лиги, добывает вторую подряд победу, что с этой командой в сезоне случается редко. Ночью были повержены Сенаторы из Оттавы, а до того Ураганы одолели Колорадо. Гости из Канады получили в свои ворота четыре шайбы, а вот сами великолепного Кэма Уорда сумели пробить всего раз, хотя в первом периоде знатно обстреливали кипера Харрикейнз. Напомним, Оттаве сейчас тяжко, ведь отсутствуют три лидера нападения - Альфредссон, Михалек и Спецца.

Каролина - Оттава 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)

Шайбы: 27:04 Келли - 8 (Волченков, Чичу) - 0:1, 27:44 Костопулос - 5 (Саттер, Йокинен) - 1:1, 37:52 Бриндамор - 4 (Двайер, Тлусты) - 2:1, 53:32 Карсон - 1 (Уитни) - 3:1, 55:43 Стаал - 9 (Уитни, Каллен) - 4:1

Вратари: Уорд - Леклер

Броски: 33 (5+13+15) - 32 (16+6+10)

Три звезды: Уорд, Уитни, Костопулос

Классно сыграл и вратарь Коламбуса Матье Гарон, выигравший три встречи подряд. Сегодня он на ноль остановил нападение Далласа, а его партнеры сумели организовать две шайбы. Коламбус хоть и находится на самом дне таблицы, однако же до зоны плей-офф не так много, всего десять очков... И снова вратарь! Да, в игре Чикаго и Анахайма также блистал страж ворот, а именно Йонас Хиллер отразивший 42 броска от Черных Ястребов. Гениальность ситуации в том, что Утки выиграли 3:1, нанеся всего...12 ударов в рамку Ниеми, что является повторением худшего результата за всю историю клуба. Ну, кого это сильно волнует, если Анахайм выиграл у лидера, добыл четвертую подряд победу и теперь отстает от зоны плей-офф всего на восемь пунктов. Чикаго же проигрыват дважды кряду: после вчерашнего безумия с Миннесотой, где хотя бы один пункт был добыт, сегодня уступили Уткам в регулярное время.

Наконец была доиграна встреча Дьяволов Нью-Джерси и Тампы Бэй. Напомним, менее двух суток назад игра не завершилась из-за проблем со светом на арене Джерси. Сегодня же матч был возобновлен с того же времени и счета (3:0 в пользу Молний), когда он был остановлен. Как и ожидалось, за полтора периода хозяева не успели отыграть три шайбы, сведя все к счету 2:4 в пользу Тампы. В последний раз подобная доигровка случилась в 2005 году - тогда плохо стало защитнику Детройта Фишеру, и встречу с Нэшвиллом пришлось закончить позже.

дата: 20.09.11 просмотров: 2649

Вы читали: Ураганы перебили Сенаторов.

Квартиры посуточно Черкассы
Мы предоставляем квартиры посуточно в Черкассах на любой вкус и кошелёк! На нашем сайте представлены только квартиры от хозяев, так что вы можите снять квартиру посуточно в Черкассах от хозяина. Квартиры расположены преимущественно в центральной части города, так что у вас есть возможность

Нет дыма без огня
Нет дыма без огня. Всем и так понятно, что НХЛ сделает перерыв с 15 февраля по 1 марта – специально под Олимпиаду. А дэдлайн, последний день обменов в лиге, наступает 3 марта.

Мы поступим подобным образом
Мы поступим подобным образом, и до начала Олимпийский Игр попробуем представить свою позицию по поводу игры клубов в текущем регулярном сезоне, оценив их шансы на попадание в плей-офф. Итоги мы станем публиковать по дивизионам, коротко описывая впечатления от каждого коллектива. Начнем с Востока и

Клинки победили Дэвилз
Как-то все не очень весело для Каролины, ибо команда начинает сезон весьма нестабильно. Вот и сегодня Харрикейнз уступили даже на своей площадке, где играют традиционно сильно. Обидел Ураганов Сент-Луис, обеспечивший себе победу в первом периоде, порадовав своих поклонников сразу тремя шайбами. В