Команды НХЛ
 

Мюррей: в "Торонто" Бошемена использовали неправильно

 
Генеральный менеджер "Анахайма" Боб Мюррей подчеркнул, что обмен Джоффри Лупула и Джейка Гардинера в "Торонто" на Франсуа Бошемена, выгоден для обеих команд:

- Мы не очень долго договаривались насчет обмена. Уверен, "листья" тоже остались в выигрыше - им нужны были такие игроки. Они получили молодого перспективного защитника Гардинера. Почему мы его отдали? Потому что у нас достаточно резерва на этой позиции.

Бошемен показывал в "Торонто" приличный хоккей. Мы с Карлайлом знаем его возможности, и Рэнди уверен, что в "Мэйпл Лифс" его использовали немножко неправильно. У нас же он вернется к своему прежнему стилю, а это самое главное в решающей части чемпионата.

Бошемен прилетит сегодня в Ванкувер. Надеемся, что завтра он проведет тренировку вместе с командой, а уже в пятницу сыграет с "Калгари", - цитирует Мюррея официальный сайт "Дакс".

Источник: Sports.ru
10 февраля 2011 г., четверг. 12:20

дата: 10.02.11 просмотров: 1817
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мюррей: в "Торонто" Бошемена использовали неправильно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Анахайм": Боб Мюррей заключил контракт на 4 года
"Анахайм": Боб Мюррей заключил контракт на 4 года

Брайан Мюррей: обмен Фишера - не последний
Брайан Мюррей: обмен Фишера - не последний

Франсуа Бошемен: сам я не просил обмена
Франсуа Бошемен: сам я не просил обмена

Жан-Себастьян Жигер: с радостью остался бы в "Анахайме"
Голкипер Жан-Себастьян Жигер прокомментировал свой обмен из "Анахайма" в "Торонто". "Я бы с радостью остался в "Анахайме", но я предвидел, что все обернется по-другому. Тем не менее, я...

Брайан Бурк: за Кессела мы заплатили разумную цену
Генеральный менеджер "Торонто" Брайан Бурк заявил, что он не жалеет о приобретении нападающего Фила Кессела, несмотря на то, что "Мэйпл Лифс" отдали "Бостону" несколько драфт-пиков...

Поиск
Горячие новости