Команды НХЛ
 

Команда выиграла два матча

 
 Прошедшую неделю Алексей Поникаровский провел получше Руслана Федотенко, поэтому с форварда Торонто и начнем. Кленовые Листья в последних встречах хотя бы очки набирают, начиная со своего аутсайдерского места подбираться к тем, кто хоть немного повыше.

В самом начале недели Торонто уступил Оттаве со счетом 2:3. Поникаровский провел на льду почти 20 минут, не забил, но нанес сразу четыре броска, завершив встречу с показателем полезности ноль. Можно сказать, тут Алексей, который хочет купить Шлифовальные станки Jet недорого, отдыхал, чтобы как следует поиграть в важнейшем матче против соседа по турнирной таблице - Каролины Харрикейнз.

Канадская команда выигрывала 3:0, однако в итоге все преимущество утеряла, уступив в серии послематчевых буллитов 5:6. Поникаровскому удалось набрать сразу два очка. Сперва левый крайний поучаствовал в первом голе поединка, когда удачно поборолся за воротами Легаси, вынудив соперника отдать шайбу Стаяну, который и переправил снаряд в ворота. А затем Алексей забросил четвертую командную шайбу, реализовав большинство. И сделал это красиво, ворвавшись в зону соперника левым краем, обыграв защитника и направив шайбу в дальний угол. Конечно, в итоге Листья проиграли, однако один пункт заработали. Да и Поникаровский выдал неплохую встречу. Кстати, форвард провел на площадке всего 18 минут (наименьшее количестве времени за неделю), и нанес три броска.

В последнем на момент написания поединке Торонто снова все довел до серии буллитов, однако здесь уже выиграл у Вашингтона 2:1. Поникаровский хоть и сыграл больше 20 минут, но почти ничего интересного не продемонстрировал: очков не набирал и нанес всего один бросочек. Всего же за 21 игру Алексей набрал 11 очков (8+3), имея показатель полезности плюс два. Отметим, что в довольно вялом на старте сезона коллективе появился настоящий лидер - новичок Фил Кессель сыграл всего девять поединков, но набрал уже восемь очков (5+3).


Напомним, в прошлый раз мы говорили, что чем хуже Питтсбургу, тем лучше получается у Федотенко: команда проиграла две игры из трех, куча травмированных хоккеистов, но Руслан получает больше игрового времени и успешно этим пользуется. За последние семь дней все получилось наоборот.

В самом начале Питтсбург разгромил Анахайм 5:2, но на этом празднике жизни под названием "никакая оборона Дакс" Федотенко не веселился: ни одного очка, ни одного броска, 15 минут игрового времени и показатель полезности минус два! В следующей встрече Пингвины без вопросов проиграли Оттаве 2:6, и тут все также обходилось без Федотенко, у которого за его 15 минут насчитали всего-то один бросок.

В своем последнем на данный момент матче против Атланты, который Питтсбург выиграл 3:2, Федотенко провел на площадке почти 16 минут (рекорд за неделю), но ничего полезного не сделал - всего один удар по вражеским воротам. Как видим, неделя сложилось для Руслана очень слабо, хотя и его команда выиграла два матча. Еще раз выделим тот фактор, что при возращении лидеров Федотенко явно потерял и в игровом времени, и в результативности. Всего он провел 23 матча и набрал девять очков (4+5), имея показатель полезности минут три.

Суммируем за неделю, которая явно осталась за форвардом Торонто.


Алексей Поникаровский: три матча, один гол, одна передача, 6 бросков, среднее время на льду - 19 минут.

Руслан Федотенко: три матча, ноль голов, ноль передач, 2 броска, среднее время на льду - 15 минут.

Регресс недели: результативная бесполезность Федотенко.

дата: 23.02.11 просмотров: 2104
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Команда выиграла два матча.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анонс предстоящих матчей игрового дня  
В НХЛ пройдут четыре матча регулярного чемпионата.

Сетка рабица
Сегодня все большее распространение в области установки металлических ограждений получает сетка рабица. Рабица представляет собой тканое или плетеное полотно из металлической проволоки, которое используется в качестве ограждения. Сегодня использование рабицы считается одним из самых дешевых и

Шлифовка (циклевка) пола
Сегодня на рынке строительных услуг появилось достаточное количество компаний, предлагающих такой вид услуг, как циклевка полов. Что же из себя представляет циклевка и взависимости от способа обработке полов, какая циклевки цена? Деревянные полы, в том числе паркет, обладают массой функциональных и

Виды декоративных штукатурок
Декоративные штукатурки подразделяются по климатической стойкости на наружные, внутренние и универсальные; по виду связующего — на полимерные, минеральные и силикатные (на основе жидкого калийного стекла); а также по размеру зернистого наполнителя

Поиск
Горячие новости