Дэвилз победили Клинков

Пробило! Теперь и Алексей Поникаровский стал получать подарки от партнеров и забивать голы! Торонто на своем льду принимал Атланту, обыграв соперника со счетом 5:2. Сперва Поникаровский успел сделал голевую передачу Стаяну, а затем уже и сам забрасывал, оформив в игре четвертую и пятую командные шайбы. Интересно, что фактурный нападающий оба раза действовал перед пятаком и удачно играл на добивании после бросков Бушемина и Стаяна! Как итог - победа Торонто и сразу три очка за ночь у Поникаровского.

Баффало - Нью-Джерси 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

Шайбы: 17:51 Ролстон - 10 (Элиаш, Жарков) - 0:1, 18:58 Зейджак - 9 (Паризе, Уайт) - 0:2, 40:39 Бергфорс - 9 (Лангенбрюннер, Грин - больш) - 0:3

Вратари: Миллер - Бродо

Броски: 22 (5+7+10) - 37 (12+14+11)

Три звезды: Бродо, Паризе, Бергфорс

Случилось приятное и в хоккейной жизни Мартина Бродо, который все-таки дотянулся до рекорда Терри Савчука из 103 поединков на ноль. Случилось это, как ни странно, во встрече с Баффало, игроки которого не сумели пробить знаменитого Марти. Сами же Дьяволы накидали Райану Миллеру, который часто посещает Интернет-магазин ноутбуки Харьков недорого, сразу три гола. Судя по всему, осталось совсем немного времени и Бродо выйдет в абсолютные лидеры показателя "сухарей" за всю историю НХЛ. Напомним, Мартен в Лиге выступал только за Нью-Джерси Дэвилз.

А вот Филадельфия, несмотря на смену наставника, пока не может прийти в себя. Пятое поражение подряд и второе уже при Питере Лавиолетте. Сегодня Летчики в упорном, но не слишком интересно матче уступили Монреалю 1:3. В игре было очень много борьбы, ковыряний у борта, но не бросков и опасных моментов. Тем не менее, на гол Бриера Канадиенс ответили сразу тремя, поставив Флаерс в совсем уж сложное положение. Возможно, что-то удастся исправить будущей ночью, когда Филадельфии играть дома с Островитянами Нью-Йорка.

Довольно неожиданно обидели еще одну команду из Пенсильвании, ведь Питтсбург на своем льду проиграл Каролине, главному аутсайдеру Лиги! Первый период Пингвины провели совсем слабенько, почти ничего не создав и пропустив два красивых гола. Сперва защитника Альбертс, оказавшись перед Флери, мастерски "завалил" того на лед и закатил в пустой угол, а затем Йокинен в большинстве очень уж спокойно прорвался по центру и пробил мимо вратаря. В конце этих 20 минут Герин неплохо так подрался с Глисоном, однако не успевает начаться второй период, как Уитни забрасывает третью шайбу! Питтсбург тут же успел отыграть два гола, но на большее команду не хватило. 3:2 в пользу Каролины, а это значит, что Харрикейнз, который хочет купить ноутбук недорого, добыли первую выездную победу в сезоне!

Овечкин вернулся, Вашингтон победил! Впрочем, наверное, Тампу Столичные и без него могли обыграть, ведь у Кэпиталз уже 12 побед подряд в играх с Молниями. Сегодня Варламову удалось отстоять на ноль, а его партнеры забросили три шайбы: дважды Овечкин и Фер.

Колорадо Эвеланш завершил свое выездное турне из пяти матчей удачной игрой против Сент-Луиса - 4:0 с дублем Стюарта, шайбой Дюшена и тремя ассистами Вольски.

дата: 05.10.10 просмотров: 3156

Вы читали: Дэвилз победили Клинков.

Игроки в Салават профсоюз на пенсию
Среди членов профсоюза игроков НХЛ в ближайшее время пройдет голосование, по результатам которого совет может получить право выполнить «отказ от интересов», сообщает TSN

"Нэшвилл" дома в серии буллитов был сильнее "Миннесоты"
"Нэшвилл" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома в серии буллитов обыграл "Миннесоту".

Assassin’s Creed: Brotherhood
Assassin’s Creed: Brotherhood (рус. Кредо Убийцы: Братство) — видеоигра, в жанре Action-adventure, разработаная компанией Ubisoft Montreal. Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin’s Creed 2. Сюжет развивается непосредственно после окончания

Андрей Марков очень хорошие команды
Сейчас у финнов, чехов и шведов очень хорошие команды. Поэтому на Олимпиаде будет нелегко с любой сборной и любым составом. Тем более что отныне любая команда настраивается на сборную России не на 100 процентов, а на все 150. Что касается линии обороны нашей сборной, то мне не хотелось бы ее