Команды НХЛ
 

Яромир Ягр: сначала я хочу увидеть все предложения

 
Яромир Ягр, ведущий переговоры о контракте сразу с несколькими клубами НХЛ, рассказал в интервью Kukla's Korner о ситуации на данный момент:

- Я пока ничего не знаю. Переговорами занимается мой агент. Когда все предложения из НХЛ будут на моем столе, тогда я и решу.

Я верю, что все идет к лучшему. Некоторые команды требуют от меня решение, как недавно Санкт-Петербург. В этом случае ограничены варианты переговоров, но я не могу ничего с этим поделать. Я не видел своего агента Петера Свободу четыре дня и не могу до него дозвониться.

Я не смотрел матчи НХЛ три года, поэтому ничего не знаю о том, что из себя представляет нынешний "Детройт". Признаюсь, был удивлен тем, что этот клуб проявил ко мне интерес. Хорошо, что это не единственное предложение. У меня есть возможность все обдумать. Здесь уже сыграет роль качество контракта. Будет важна сумма. Чем больше ты требуешь, тем меньше команд заинтересованы в тебе.

Я люблю хоккей и до сих пор хочу улучшать свою игру. Теперь это будет зависеть от того, поеду я на Запад или на Восток. Одна часть меня говорит, что не надо захлопывать двери в НХЛ. Вторая часть чувствует, что лучше мне туда не возвращаться. Все зависит от того, что мне расскажут об НХЛ (смеется).

Также мне надо решить, насколько тот или иной клуб интересен, есть ли у него шанс побороться за Кубок Стэнли. Для меня это важно.

Говоря по телефону (монтаж компьютерных сетей) с Майком Бэбкоком, я чувствовал себя словно на допросе. Как будто мне светили яркой лампой в глаза. Теперь я понимаю, почему "Детройт" до сих пор находится на вершине.

Я не могу точно вспомнить подробности нашего разговора, это было неделю назад (смеется). Я не знаю, что случилось полчаса назад. Я старый, я помню лишь, что Бэбкок говорил очень долго. Возможно, в течение недели я пройду собеседование с другими командами, так что не стоит сейчас зацикливаться лишь на одной.

Не могу ничего сказать по поводу игры с Плеканецем в "Монреале". Все в руках Божьих, так что мне самому это любопытно.
дата: 19.06.11 просмотров: 1868
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Яромир Ягр: сначала я хочу увидеть все предложения.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гончаров: многих ребят воодушевляет пример Вячеслава Войнова
Гончаров: многих ребят воодушевляет пример Вячеслава Войнова

Ягр: от меня всегда ждали, что я буду лучшим
Ягр: от меня всегда ждали, что я буду лучшим

Брылин: хотелось бы еще поиграть, есть и силы, и желание
Брылин: хотелось бы еще поиграть, есть и силы, и желание

Евгений Артюхин: с удовольствием вернулся бы в НХЛ
Евгений Артюхин: с удовольствием вернулся бы в НХЛ

Евгений Набоков: не вижу, чем могу помочь "Айлендерс"
Евгений Набоков: не вижу, чем могу помочь "Айлендерс"

Поиск
Горячие новости