Окулы победили Черных Ястребов

Просто конгениальный матч состоялся между лидерами западной конференции, Ястребами Чикаго и Акулами Сан-Хосе! Тот случай, когда вратарь буквально вытянул команду к победе. Весь матч Чикаго знатно прессовал оборону противника, стабильно бросая по воротам Евгения Набокова. Да что там говорить - 45 сейвов у кипера Шаркс. 45! И это ведь вроде как при игре довольно равных коллективов!

Чикаго - Сан-Хосе 2:3 (0:1, 0:1, 2:1)

Шайбы: 03:18 Хитли - 22 (Бойл) - 0:1, 25:10 Торнтон - 10 (Павелски - меньш) - 0:2, 44:10 Кэйн - 11 (Хосса) - 1:2, 44:30 Демерс - 2 (Торнтон, Хитли) - 1:3, 58:09 Хосса - 6 (Кэйн, Кит) - 2:3

Вратари: Юэ - Набоков

Броски: 47 (15+11+21) - 14 (4+3+7)

Три звезды: Набоков (СХ), Кэйн (Ч), Торнтон (СХ)

В первом периоде гости выдержали стартовый натиск и забили едва ли не с первого же удара - блестящий щелчок в ближнюю девятку удался Даниэлю Хитли. В стартовом отрезке встречи гости с трудом, но убили четыре своих меньшинства. Начинается второй период и снова удаление у Акул. Хоккеисты Чикаго начали свою комбинацию еще в средней зоне, там же утеряли шайбу и позволили Торнтону с Павелски выкатиться один на один с Юэ. Без проблем Джо Торнтон направил снаряд в сетку - 2:0!В наше время лучшие отели в ллорет де мар очень популярны.

За две минуты до сирены Мариан Хосса в ближнем бою переиграл Набокова, сделав счет 2:3, но большего Ястребы не добились! Великолепная игра Набби, а также блестящая реализация Сан-Хосе своих моментов выводят Акул на первое место в конференции. Отметим, что на 47 бросков у Чикаго гости ответили только...14-ю!

В стиле Сан-Хосе сегодня играли и хоккеисты Колорадо. Соперником Лавин были Утки Анахайма, которым удача начала улыбаться только к середине третьего периода. Тогда счет был 2:0 в пользу Эвеланш: забивали Йип (первый гол в НХЛ) и Счастны.

Тем не менее, безумное давление (перебросали 43 на 17) Дакс сказалось, и Колорадо просто не выдержал, пропустив в заключительном отрезке встречи четыре шайбы. Причем, третья влетает в ворота Андерсона за 30 секунд до конца, хозяева меняют кипера на шестого полевого и получают в пустые. Справедливая утиная победа! Кстати, гол Пола Счастны в начале третьего периода стал 8,000 в истории клуба Колорадо Эвеланш.

Поражение Лавин порадовало и Ванкувер, который без особых проблем разобрался с Нэшвиллом 4:1. Эта уверенная победа канадского коллектива позволила ему не только войти в зону плей-офф, но и в северо-западном дивизион сократить отставание от Колорадо и Калгари, опережающий сейчас Кэнакс на шесть и два очка соответственно.

дата: 07.09.11 просмотров: 2362

Вы читали: Окулы победили Черных Ястребов.

Лётчики переиграли Канадиенс
Но там Мартин Ханзал толкает на борт Кайла Камиски, получая пять минут за опасную игру. Даже после этого, играя 5 на 3, Типпетт снова меняет вратаря на четвертого полевого, что едва не приносит успех. И все-таки Лавины отбились, выиграв четыре домашние встречи из последних четырех. Теперь им

Три звезды дня - Альфредссон, Овечкин и Ринне
Лучшим хоккеистом прошедшего игрового дня признан форвард "Оттавы" Дэниэл Альфредссон, забросивший шайбу в матче с "Калгари" (4:3 ОТ).

Дикари переиграли Касаток
Отметим, что за Уток седьмой гол в сезон забил молодой Дэвид Секстон, реализовавший большинство. Анахайм традиционно мощно провел третий период, забросив две шайбы и получив очередные два очка. Очередные они по той причине, что это пятая подряд победа Уток, которые набирают 49 пунктов, отставая от

Ураганы перебили Сенаторов
Сегодня же матч был возобновлен с того же времени и счета (3:0 в пользу Молний), когда он был остановлен. Как и ожидалось, за полтора периода хозяева не успели отыграть три шайбы, сведя все к счету 2:4 в пользу Тампы. В последний раз подобная доигровка случилась в 2005 году - тогда плохо стало