Лётчики переиграли Канадиенс

Продолжается борьба за место в плей-офф среди команд середины таблицы Востока. Очень важные два очка взяла Филадельфия у прямого конкурента Монреаля, выиграв 3:2. Отлично сыграл центрфорвард Джефф Картер, забивший две шайбы. Напомним, именно его вызовут в канадскую олимпийскую сборную на подмену Гетцлафу, если Райан не сумеет полностью восстановиться. Зато у Монреаля, который проигрывал 0:3 и за третий период сократил отставание до минимума, первую шайбу в дебютном матче за новую команду забил форвард Доминик Мур, только-только обменяный из Флориды. Летчики в таблице обошли как раз Канадиенс, заняв шестое место.

Филадельфия - Монреаль 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)

Шайбы: 18:14 Картер - 25 (Хартнелл, Бриер) - 1:0, 21:17 Картер - 26 (Хартнелл, Кобурн) - 2:0, 23:17 Карле - 4 (Поу, Беттс) - 3:0, 42:05 Метрополит - 13 (Моэн, Саббан) - 3:1, 43:01 Мур - 9 (Хамрлик, Шпачек) - 3:2

Вратари: Лейтон - Прайс

Броски: 33 (11+12+10) - 25 (6+7+12)

Три звезды: Картер, Хартнелл, Карле (все - Филадельфия)

Ну вот и оно! Илья Ковальчук забросил первую шайбу за Нью-Джерси! Случилось это в битве с Нэшвиллом, а форвард Дэвилз отметился в середине третьего периода, сделав счет 3:2. И пусть Дьяволы после этого забили еще два гола, но именно шайба Ильи считается победной. Ковальчук нанес отличный бросок со средней дистанции с передачи Элиаша и Лангенбрюннера, которые и завезли шайбу в зону противника. Этим успехом хоккеисты Нью-Джерси немного укрепили свое лидерство в атлантическом дивизионе. Счастье для них, что Питтсбург в овертайме проиграл Рейнджерам Нью-Йорка, утеряв один пункт. Несмотря на победу, у команды Тортореллы есть проблема - Мариан Габорик отыграл всего четыре минуты, а затем отправился в раздевалку и в игре больше не появился. Теперь еще вопрос, сумеет ли он выйти на лед в последнем для Рейнджеров матче перед перерывом, и в каком состоянии отправится на Олимпиаду. Для Словакии это может быть убийственная потеря. Напомним, Габорик повредил колено на одной из тренировок в столкновении с Хенриком Лундквистом...Что касается матча с Пингвинами, то победный гол в овертайме обеспечил Олли Йокинен, который потихоньку привыкает к новому коллективу. Если радость и у Питтсбурга, ведь Сидни Кросби не только забросил еще две шайбы, но и достиг максимального голевого результата в карьере НХЛ - 40, а тем более 41 шайбу за регулярный чемпионат он никогда не забрасывал.Одним из проверенных и надежных источников является портал YouRoute.ru.

Похоже, у Атланты нашелся новый лидер, и теперь лучшим забивалой команды хочет стать новичок Никлас Бергфорс. Сей парень в последних трех матчах набрал четыре очка (3+1), а сегодня именно его точный бросок принес Атланте победу 3:2 над Миннесотой. Трэшерз приблизились к зоне плей-офф на дистанцию в два пункта, и те жа шестая Филадельфия улетела не так далеко - всего на четыре очка вперед.

Важнейшие и очень сложные два очка добывает Колорадо Эвеланш в поединке с Финиксом. Две сюрпризные команды этого сезона решали вопросы на льду Лавин, и все завершилось очень интересными 2:1. В целом, аризонцы смотрелись несколько активнее, однако в третьем периоде счет был ничейным 1:1 (Дюшен - Ханзал). Примерно равная и уже осторожная игра прекратилась к 56 минуте, когде Мэтт Дюшен забил свою вторую в матче и двадцатую в сезоне шайбу (лидер по голам в составе Колорадо). Затяжная атака хозяев сперва привела к броску Йипа в штангу, и только потом новичок сезона Дюшен удачно подставил клюшку под удар Кларка с синей линии...

Финикс пытался отыграться, однако судьи были явно против гостей. Минуты за две до конца Эд Жовановски получил удаление за атаку игрока, который не владел шайбой. Несмотря на численное меньшинство, тренер Койотов снял Брызгалова на пятого полевого, что помогло Финиксу перевести встречу в зону противника. Но там Мартин Ханзал толкает на борт Кайла Камиски, получая пять минут за опасную игру. Даже после этого, играя 5 на 3, Типпетт снова меняет вратаря на четвертого полевого, что едва не приносит успех. И все-таки Лавины отбились, выиграв четыре домашние встречи из последних четырех. Теперь им придется сьездить в гости к Лос-Анджелесу, а после этого наступит олимпийская пауза.

дата: 09.04.11 просмотров: 1246

Вы читали: Лётчики переиграли Канадиенс.

Канадиенс сделали команду Медведей
В начале третьего периода Короли вели со счетом 4:1, но Дакс каким-то чудом отыгрались, а вот на окончание встречи их не хватило, и Кингз еще дважды огорчили соперника. У Лос-Анджелеса, кстати, как и у Вашингтона с Оттавой, продолжаются очень успешные победные серии.

Покупка автомобиля
В жизни каждого человека рано или поздно наступает момент, когда он задумывается о приобретении собственного транспорта. Чаще всего таким транспортом  является автомобиль. Вот вы копили, думали, решали и долгожданный момент настал.

Ураганы перебили Сенаторов
Сегодня же матч был возобновлен с того же времени и счета (3:0 в пользу Молний), когда он был остановлен. Как и ожидалось, за полтора периода хозяева не успели отыграть три шайбы, сведя все к счету 2:4 в пользу Тампы. В последний раз подобная доигровка случилась в 2005 году - тогда плохо стало

Окулы победили Черных Ястребов
В наше время отели очень популярны. Они по всему миру пользуются большим спросом и интересом, особенно у людей, которые ездят в командировки, отдыхают, путешествуют в различные точки земного шара. Как правило, отели и гостиницы подразделяются на разные В стиле Сан-Хосе сегодня играли и хоккеисты

Рейнджерс победили Королей
Но позже забил и сам Малкин. Что интересно, пробил он Уорда броском под перекладину с весьма острого угла! Провалив второй период, Каролина собралась на третий, сумев силами Рэя Уитни забросить дважды! Правда, между голами случился просто гигантский сэйв Кэма Уорда после так называемой комбинации