Команды НХЛ
 

Худобин: турнир в Бостоне пойдет на пользу "Стальным Лисам"

 
Голкипер "Бостона" Антон Худобин рассказал о планах предсезонной подготовки и поделился впечатлениями о молодежной команде "Стальные Лисы".

- Антон, как проходит отпуск?


- В этом году посетил Мальдивы, силы к новому сезону уже восстановил. Но отпуск уже прошел. До начала сезона в НХЛ осталось чуть более полутора месяцев, поэтому сейчас я начал готовиться. В Магнитогорске у меня живут родители, приехал к ним погостить. Пока тренируюсь с молодежной командой "Стальные Лисы", которая недавно вернулись из Бостона. С ними на льду занимаюсь уже несколько дней. Еще в "фарме" я играл под руководством тренера Юрия Исаева, с которым у меня до сих пор сохранились дружеские отношения.

- Как оцениваешь нынешнюю магнитогорскую молодежь?


- Ребята очень напористые и энергичные, временами даже борзые. Как вратарь могу сказать, что их соперникам часто приходится не сладко. Уже сейчас видно, что парни целеустремленные - молодежь 1994 года рождения, которая только окончила хоккейную школу, хочет закрепиться в "Стальных Лисах", а более опытные пробиваются в состав "Металлурга".

- Понравилось ли тебе выступление "Стальных Лисов" на турнире в Бостоне?

- Я живу в Бостоне недавно, но знаю, что этот турнир всегда проходит на высоком уровне. Там собираются одни из лучших молодежных команд в Америке. Третье место магнитогорцев - достойный результат. Думаю, что этот турнир пойдет на пользу тем игрокам, которые будут защищать цвета российской молодежной сборной на предстоящем чемпионате мира. Теперь они знают, чего стоит ждать от североамериканских команд. Согласен с Евгением Корешковым в том, что именно в таких непростых условиях и закаляется характер команды.  

дата: 04.08.11 просмотров: 2747
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Худобин: турнир в Бостоне пойдет на пользу "Стальным Лисам".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Василевский: Этот сезон доиграю, а на следующий год уеду
Вратарь молодежной сборной России по хоккею Андрей Василевский в интервью агентству «Весь спорт» рассказал о своих планах на будущее.

Шон Торнтон: даже не знал, что в Бостоне так много людей
Шон Торнтон: даже не знал, что в Бостоне так много людей

НХЛ: летом Антон Худобин перейдёт в клуб КХЛ?
НХЛ: летом Антон Худобин перейдёт в клуб КХЛ?

НХЛ: Антон Худобин продолжит карьеру в "Бостоне"
НХЛ: Антон Худобин продолжит карьеру в "Бостоне"

Антон Худобин: после дебюта в НХЛ чувствую себя как во сне
Российский голкипер "Миннесоты" Антон Худобин , который накануне дебютировал в НХЛ, рассказал о своих эмоциях по этому поводу, признался, что в фарме в АХЛ он пережил непростое время, и рассказал...

Поиск
Горячие новости