Команды НХЛ
 

Дикари перебили Пингвинов

 
В первом поединке минувшей ночи Миннесота принимала Питтсбург. Настоящим героем встречи стал левый крайний Дикарей Гийом Латендресс - он приложил руку ко всем шайбам своей команды.

Миннесота - Питтсбург 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)

Шайбы: 3:44 Кросби - 28 (Дюпуи, Итон) 0:1, 11:40 Беланжер - 12 (Латендресс) 1:1, 20:54 Дюпуи - 10 (Герин, Кросби) 1:2, 21:45 Гавлат - 8 (Латендресс) 2:2, 32:03 Клаттербак - 9 (Латендресс, Беланжер) 3:2, 41:04 Кросби - 29 (Итон, Дюпуи) 3:3, 46:13 Латендресс - 12 (Бродзиак, Шульц) 4:3

Вратари: Бэкстрем  - Флери

Броски: 24 (8+8+8) - 38 (12+16+10)

Три звезды: Латендресс (М), Бэкстрем (М), Кросби (П)

Пингвины дважды выходили вперед: сначала отличился Сидни Кросби, а при счете 1:1 шайбу забросил Дюпуи. Однако блестящая игра Латендресса позволила хозяевам не только спасти поединок, но и вырвать победу. На счету Гийома одна заброшенная шайба и 3 ассиста. Символичным стало то, что именно левый крайний Уайлд установил окончательный счет матча - 4:3.

К слову, Кросби отметился дублем, сравнявшись таким образом, по количеству заброшенных шайб с Патриком Марло из Сан-Хосе - у обоих теперь по 29 точных бросков.Дилеры шевроле в Москве представлены в лучших автосалонах города.

В Лос-Анджелесе местные Кингз принимали Акул из Сан-Хосе. Команда Терри Мюррея рассчитывала прервать серию поражений, однако успешная игра обороны гостей свела все попытки на нет. Шайбы Бойла и Хитли предопределили исход встречи. А гол Рэнди Джонса так и остался единственным для хозяев - 1:2.

В Калгари героем стал голкипер. Флеймз пребросали Колорадо более чем в два раза (46 на 21), однако кураж поймал Крэйг Андерсон, позволив хозяевам отличиться лишь дважды. Стоит отметить и характер всей команды Лавин. Вдохновившись примером своего стража ворот, хоккеисты Колорадо сумели переломить ход встречи и отыграть 2 шайбы - 2:2. В серии буллитов Лавины оказались сильнее.

Еще одна выездная победа на счету Нэшвилла. Ванкувер усилиями Барроуза дважды сравнивал счет, однако шайба Уэбера за 4 минуты до конца стала решающей - 3:2 в пользу Предаторс.

дата: 22.09.10 просмотров: 1228
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дикари перебили Пингвинов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лига вроде бы заявляла
"Лига вроде бы заявляла, что любые приемы, которые направлены в голову, будут запрещены, даже если в общем-то не являются нарушениями. Но скорости очень велики, и вы не сможете совсем убрать столкновения из игры. Если честно, я не знаю, как вы сможете предотвратить подобное".

"Чикаго" на своем льду одержал победу над "Вашингтоном"
"Чикаго" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду нанес поражение "Вашингтону". Капитан "Столичных" Александр Овечкин забросил шайбу, его товарищ по команде Дмитрий Орлов отметился результативной передачей. "Чикаго" на своем льду одержал победу над "Вашингтоном"

Текущая зарплата Руслана составляет 1 миллион 800 тысяч
Кстати, текущая зарплата Руслана составляет 1 миллион 800 тысяч, что меньше, чем у него было в чемпионский сезон. Федетенко тогда просто согласился на меньшие деньги, чтобы остаться в Питтсбурге. Возможно, удачная прошедшая неделя поможет ему и в дальнейшим демонстрировать полезный хоккей.

Клинки сделали Пингвинов
Ну а Миннесотка успела еще гол в меньшинстве забить. И какой, ведь хозяева сняли вратаря + удалили двух хоккеистов гостей! 6 на 3 выходит, что не помешало Нолану удачно выбросить шайбу из своей зоны в пустые ворота Кленовых Листьев.

Автомобили Фольксваген
Современные автомобили Фольксваген были созданы в процессе кропотливой и чрезвычайно талантливой конструкторской работы немецких инженеров и в настоящее время считаются одними из самых качественных авто.

Поиск
Горячие новости