Команды НХЛ
 

Назаров: нам нужно учиться у НХЛ искусству пиара

 
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров рассказал об отличиях КХЛ от НХЛ:

- Знаете, НХЛ - это как политика. Если вы не интересуетесь ей, то она заинтересуется вами. Вот так же и с НХЛ: североамериканцы умеют очень грамотно рекламировать свой продукт.

У нас совсем другой по сравнению с североамериканцами менталитет. Это касается всех - и людей хоккея, и болельщиков. Мы все-таки любим создавать себе проблемы - порой и на ровном месте. Тогда как наши североамериканские партнеры, наоборот, излучают оптимизм, стараются замечать только хорошее, его пропагандировать. Мне кажется, в плане настроя нам есть чему у североамериканцев поучиться.

Американская пресса никогда не будет педалировать те моменты, которые бросают тень на лигу. Потому что НХЛ - это бизнес, в котором все - хоккеисты, владельцы клубов, тренеры, журналисты - плывут в одной лодке. За океаном вот такие вещи все очень хорошо понимают. Чего не скажешь о России. Считаю, нам всем еще нужно учиться у НХЛ искусству пиара.  

Одежда и обувь для маленьких собак в интернет магазине Димон-Камон. Полный каталог ForMyDog, Dobaz, IsPet. Комбинезон для собаки, костюм для собаки, зимняя одежда для собаки. Низкие цены на одежду для собак. Игрушки для собак, подстилки для собак.

дата: 17.10.11 просмотров: 1480
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Назаров: нам нужно учиться у НХЛ искусству пиара.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Назаров: назначение Михалева меня порадовало
Андрей Назаров: назначение Михалева меня порадовало

Медведи сделали Островитян
Среди остальных результатов дня выделяем победу Сан Хосе над Миннесотой (очередной, пятый уже, гол Хитли), триумф Чикаго над Колорадо в серии буллитов, а также поражение Монреаля в игра против Эдмонтона. Чуть ниже представлены протокольные данные всех поединков дня.

Сергей Бобровский сам разберется
Здесь я хотел бы сказать о Ковальчуке. Он играет в НХЛ с той поры, когда меня еще даже в молодежной команде "Металлурга" не было. Он большой мастер и сам разберется в себе. А вообще все названные вами ребята - звезды мирового хоккея, и я уверен, что они найдут свою игру.

Андрей Назаров: вернём Ковальчука, руководители!
Андрей Назаров: вернём Ковальчука, руководители!

Поиск
Горячие новости