Команды НХЛ
 

Сенаторы сделали Медведей

 

Состоялись первые две встречи очередного дня в Лиге.

Бостон - Оттава 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

Шайбы: 19:54 Альфредссон - 14 (Фолиньо, Каркнер) - 0:1, 28:26 Пайлле - 7 (Бержерон, Уайдмен) - 1:1, 36:39 Спецца - 6 (Ковалев) - 1:2

Вратари: Томас - Эллиотт

Броски: 33 (9+11+13) - 23 (14+7+2)

Три звезды: Альфредссон (О), Пайлле (Б), Карлссон (О)


НХЛ. Очередные успехи Оттавы и Филадельфии Состоялись первые две встречи очередного дня в Лиге.

Сенаторы, почти справившись с валом травм, в последнее время играют только на победы. Вот и сегодня Оттава обыграла Бостон со счетом 2:1. Конечно, это не тот разгром, который канадцы учинили Медведям неделю назад, но и так два очка оказались у Оттавы. Забрасывали Альфредссон и Спецца, как раз не так давно восстановившиеся от повреждений, что обеспечило коллективу шестую подряд победу! До четвертого места и Питтсбурга осталось всего три пункта.

Что касается Бостона, то команда продолжает отвратительно играть в атаке, не используя свои моменты. Меньше Бостона во всей Лиге никто не забил, а такие же показатели имеет аутсайдер Каролина...Точнее, имела - Ураганы успели забросить две шайбы Филадельфии, и теперь они обошли Бостон по количеству забитых голов. Впрочем, очков Харрикейнз сие не добавило, ибо они уступили Летчикам 4:2. Приятно, конечно, что очередной шайбой отметился новый капитан Эрик Стаал, однако Каролина продолжает находиться на последнем месте в Лиге.

В составе Филадельфии хороший матч провел Джефф Картер, забивший дважды и сделавший одну результативную передачу.


дата: 18.12.11 просмотров: 2184
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сенаторы сделали Медведей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Каролина" в гостевом матче взяла верх над "Виннипегом"  
"Каролина" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях нанесла поражение "Виннипегу". Центрфорвард "Ураганов" Эрик Стаал оформил дубль и отдал результативную передачу.

Форсберг: хочу узнать, достаточно ли я хорош для НХЛ
Форсберг: хочу узнать, достаточно ли я хорош для НХЛ

Макдональд: при выборе российских игроков возникают вопросы
Макдональд: при выборе российских игроков возникают вопросы

Какой сенсорный телефон лучше купить
Очень часто встречаю такой вопрос на форумах: Какой сенсорный телефон лучше купить? И всегда стараюсь высказать свое мнение по этому поводу, однако частые вопросы, вынудили меня написать статью, в которой постараюсь рассказать свое мнение про то, какой сенсорный телефон я считаю лучшим.

Поиск
Горячие новости