Команды НХЛ
 

Что такое электронные сигареты.

 
Электронная сигарета

Электронные сигареты — это обычные, привычные сигареты, но они не содержат смол, бензола, канцерогенов, цианида, мышьяка, аммиака и других вредных веществ. Эти вредные вещества теперь не будут попадать в легкие. Электронные сигареты содержат в картридже жидоксть, состоящую из пропиленгликоля и/или глицерина, ароматизатора и жидкого никотина, ради которого Вы и курите сигареты. Разный уровень никотина в жидкости электронной сигареты позволяет найти наиболее приятный по ощущениям вариант. Кроме того, покупая электронную сигарету Вы заботитесь об окружающих - курение не сопровождается выделением вредного дыма.
          

Электронная или обычная сигарета?

Электронная сигарета - разработка Китайских ученых. Она способна полностью заменить обычные сигареты и кроме того, при Вашем желании может помочь безболезненно бросить курить. Многочисленные положительные отзывы об электронных сигаретах подтверждают их преимущества над традиционными табачными изделиями. Основными плюсами электронных сигарет являются: более безопасное для здоровья курение, отсутствие вредных химических соединений, отсутствие канцерогенов, при курении выделяется пар, а не дым, что дает возможность курить в любом общественном месте, возможность полностью бросить курить.
          
Вред сигарет

Электронная сигарета не содержат вредных соединений, а также всевозможных канцерогенов. Они производят не дым, а пар и вы не будете никому мешать, если закурите прямо на своем рабочем месте, дома или в любом общественном месте. Электронные сигареты не содержат ни аммиака, ни цианида, ни бензола - ничего из самых вредных веществ, которые есть в обычных сигаретах! Многое изменится в лучшую сторону в Вашей жизни с использованием электронной сигареты.

Электронную сигарету можно использовать в любых общественных местах: в кафе, ресторанах, в самолетах, в поездах и т.д. Во избежании случаев недопонимания со стороны окружающих, которые могут подумать, что у Вас в руках не электронная сигарета, а обычная, используйте аккумуляторы с синим индикатором горения сигареты. Вкус курения зависит от выбранного вами типа жидкости - Вы можете подобрать как крепость, так и вкус по своему желанию.

Еще сомневаетесь в выборе?
    Ароматы многих табачных марок, а также ванили, кофе, лимона, вишни и многих других
    Зубы не становятся желтыми от курения, а одежда не пропитывается запахом табака.
    Электронная сигарета компактна, ее легко можно спрятать в карман.
    Нет необходимости использовать спички или зажигалку.
    Пепла, рассыпающегося везде, тоже нет.
    При использовании отсутствует риск возникновения пожаров. Нет дыма, выброшенных окурков, нет огня.

дата: 12.01.12 просмотров: 1893
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое электронные сигареты..

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Башкирия потратит 30 миллионов рублей на выпуск Универсальных электронных к ...
Башкирия – это пока единственный регион, который может обеспечить электронную цифровую подпись на карте. УЭК является самой безопасной, так как при ее создании используются только передовые технологии.

Медведи проиграли Пингвинам
Тем не менее, в обороне хоккеисты Чикаго сыграли блестяще, почти не дав шансов Королям. Да и в атаке сыграли неплохо, забросив сопернику три шайбы. Два очка позволили Ястребам догнать Сан-Хосе и выйти вперед за счет большего количества выигранных матчей.

Синие Жакеты забили Дикарям
Переведя поединок в пост-регулярное время, Крылья все-таки уступили в серии буллитов. Впрочем, думаю, этот один пункт очень важен, ибо теперь у Калгари и Детройта по 81 очку, однако Уингз занимают восьмую позицию из-за меньшего количества проведенных игр.

Войнов: мы все вместе сделали большое дело
Войнов: мы все вместе сделали большое дело

Синие Жакеты проиграли Сенаторам
Оттава удержала минимальную победу, а я бы отметил игру Алексея Ковалева, который провел поединок очень активно и полезно, сделав еще и одну голевую передачу. Сенаторы идут на первом месте в своем дивизионе и на третьей позиции в конференции.

Поиск
Горячие новости