Команды НХЛ
 

Коул: думаю, сегодня было начало нашей удачной серии

 
Форвард "Монреаля" Эрик Коул поделился впечатлениями от победы команды в матче с "Детройтом" (7:2).

"Нам надо научиться переносить позитивные эмоции из одного матча в другой. Думаю, сегодня был старт удачной серии. Мы вели борьбу и реализовывали свои моменты именно так, как и должны были", - приводит слова Коула официальный сайт НХЛ.

дата: 26.01.12 просмотров: 2284
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Коул: думаю, сегодня было начало нашей удачной серии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Эдмонтон" на своем льду уступил в матче с "Ванкувером"  
"Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде одержал победу над "Эдмонтоном". Голкипер "Нефтяников" Николай Хабибулин провел на льду один период и отразил 15 из 17 бросков.

Джордин вырос в городке Рэнкин-Инлет
На правом крыле нэшвилских Хищников под 22-м номером бегает небольшой канадский крепыш. Казалось бы: что особенного? В НХЛ есть кому сделает хет-трик или швырнуть шайбу со скоростью больше 150-им км/час. Но вы только вслушайтесь в имя: Джордин Джон Кудлюк Туту, и вам станет ясно, почему парень

Чёрные Ястребы сделали Молний
Хотя для Тампы нынешней это нормальный показатель, поражение в Чикаго стало шестым в семи матчах декабря для команды. У хозяев площадки отметились все ключевые игроки: Кэйн и Теувс забросили по шайбе, Хосса еще и передачу приплюсовал, а Сибрук просто дважды принял участие в голевых атаках команды.

Клинки проиграли Молотильщикам
 Атланта набрала ход! Вчера Трэшерз грохнули Нью-Джерси Дэвилс, а сегодня, снова на выезде, обыграли Баффало. У команды из штата Джорджия собралась очень неплохая линия нападения, где выделяется советские ребята Ковальчук, Антропов, Афиногенов и Козлов. Вот они и сотворили результат. Илья

Поиск
Горячие новости