Томас: во время игры не думал о хет-трике Альфредссона

Голкипер "Бостона" Тим Томас сообщил, что в Матче Звезд НХЛ у него не было цели не дать капитану соперников Даниэлю Альфредссону сделать хет-трик.

"Я не думал о хет-трике Альфредссона, я просто не хотел позволить сопернику сократить разрыв в счете. В подобных матчах три гола забиваются за полторы минуты. Я не хотел, чтобы кто-то нам забил, это не было связано лично с Альфи", - приводит слова Томаса официальный сайт НХЛ.
дата: 30.01.12 просмотров: 1612

Вы читали: Томас: во время игры не думал о хет-трике Альфредссона  .

Медведи переиграли команду Летчиков
Действительно, универсальный хоккеист. В стартовом периоде прогнозируемо успел подраться со Стюартом...Вообще, начало встречи осталось за хозяевами, имевших несколько верных моментов. Забивать могли и Эшем, и Ганье, и Картер, однако классно себя проявил Раск, заменявший Томаса.

Томас: мой отказ от встречи с Обамой не связан с хоккеем

Кросби стал больше бросать по воротам
Это потому, что Кросби стал больше бросать по воротам. А так, это классный игрок. Один из лучших в лиге.

Пусть центральный дивизион и близко нельзя назвать сильнейшим
В общем, Крису, как и всему Коламбусу, видимо, надо просто пройти этот сложный сезон и двигаться дальше, ведь составчик у команды очень неплохой, вполне можно почаще попадать в плей-офф.

Ведь она выдалась едва ли не лучшей
Ну, это дела будущего, а мы посмотрим на минувшую неделю, ведь она выдалась едва ли не лучшей с начала сезона для Поникаровского. Особенно ее начало, когда Торонто обыграл Атланту 5:2, а Алексей забросил две шайбы (при трех своих бросках по воротам) и отдал одну передачу!