Команды НХЛ
 

Выездная церемония бракосочетания

 
При подготовке к свадьбе почти каждая невеста задумывалась о том, чтобы провести бракосочетание вне стен ЗАГСа, как в кино, в каком-нибудь живописном месте, за чертой города, на территории старинной усадьбы или не берегу реки… Но далеко не каждая невеста знает, что возможна выездная регистрация, т.е. официальное заключение брака вне стен ЗАГСа. Выездная регистрация брака решает эту проблему, ее можно назначить на удобное  время, выбрав при этом подходящий день. К тому же она будет длиться столько, насколько это необходимо, и пройдет по вашему сценарию. Вы даже можете исполнить первый танец под любимую композицию и вальсировать хоть целый час. Гости без всякой спешки поздравят молодых, времени хватит на все. Даже слова ведущего прозвучат не по принятому шаблону,  если вы того пожелаете.
Почему выездная церемония регистрации брака лучше, чем ЗАГС?
Регистрация брака в Загсе, это «поток». Это значит, что в день вашей свадьбы в этом Загсе регистрируют свой брак еще 10 пар с промежутком в 15 – 20 минут – это толпа людей. У Вас не будет возможности спокойно подготовиться к регистрации, время ограничено, за вами очередь. Сама регистрация проходит по стандартам, предусмотренным государством и ЗАГСом. Вы никогда не сможете узнать, кто будет в назначенный день Вас регистрировать. Какая дежурная дама? Речь, музыка, действия, все как у всех до вас и после. Так было 20 лет назад и до сих пор, изменилось, пожалуй, то, что теперь в Загсе предлагаются всяческие дополнительные услуги в виде обязательного фотографирования всех гостей вместе с вами или живой музыки для сопровождения регистрации.
Неоспоримые плюсы выездной церемонии – это:
•    Любое удобное для вас и ваших гостей время. Если в ЗАГСах за оптимальное время еще предстоит побороться с другими парами, то выездная церемония полностью подстраивается под вас. Вы можете организовать ее на закате или на рассвете (кому как нравится), в точное время вашего знакомства или еще в какие-нибудь особенные часы. При этом вам не придется вставать в 5 утра, чтобы успеть сделать макияж и прическу перед регистрацией брака в ЗАГСе, назначенной на 10.00.
•    Самое романтичное место на свете. Организовывая выездную церемонию, вам, прежде всего, предстоит определиться с местом, где это произойдет. Рассмотрите варианты, с которыми у вас связаны романтические воспоминания и удобные места. Например, красивый уголок на территории ресторана, где будет проходить свадебный банкет.
•    Текст церемонии, написанный только для вас. Ваша история знакомства уникальна, и ее нельзя вписать ни в какие шаблоны. Поэтому и слова, произносимые в этот особенный момент, должны передавать всю силу вашей любви, которая подвигла вас на официальную регистрацию отношений. Вы также можете произнести популярные на западе клятвы друг другу.
•    Подходящий антураж. Арка, много живых цветов и лепестков роз – вряд ли вам разрешат все это сделать в ЗАГСе, поскольку до вас и после вас еще будут другие регистрации браков. А вот, если вы выберете выездную церемонию, то сможете оформить это место именно так, как вам нравится.

дата: 18.02.12 просмотров: 1099
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Выездная церемония бракосочетания.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Для чего нужны цитатыПол и Ян Счастны - продолжатели легендарной династии
Пол и Ян Счастны - продолжатели легендарной династии, о которой мы начали рассказывать в первой части. Петер Счастны завершил свою карьеру в Сент-Луисе, где сразу устроился работать скаутом для Музыкантов. Его дети родились в Квебеке, однако их детство прошло в США - Ян, старший брат, рос в

"Детройт" в серии буллитов взял верх над "Сент-Луисом"
"Детройт" в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде в серии буллитов нанес поражение "Сент-Луису". Форвард "Красных крыльев" Павел Дацюк записал на свой счет две результативные передачи.

Что такое спортивная свадьба
Свадьба, свадьба, пела и плясала.… Любая пара, да и практически любой человек, хоть раз в жизни да задумывается об узах Гименея. Но, как бы, ни думали о самой печати в паспорте, мысли чаще всего занимает праздник, точнее проведение свадьбы. Молодые выбирают место проведения церемонии, ведь

Причины неудач в личной жизни
Мы организовываем знакомства для брака уже на протяжении долгих лет. За эти годы мы соединили огромное количество одиноких сердец. Перед тем, как приступить к работе, мы стараемся узнать о клиенте как можно больше, изучить все грани его характера, жизненные цели, увлечения и привычки. Основным же

Поиск
Горячие новости