Команды НХЛ
 

Что такое спортивная свадьба

 
Свадьба, свадьба, пела и плясала.… Любая пара, да и практически любой человек, хоть раз в жизни да задумывается об узах Гименея. Но, как бы, ни думали о самой печати в паспорте, мысли чаще всего занимает праздник, точнее проведение свадьбы. Молодые выбирают место проведения церемонии, ведь она не обязательно может проходить в ЗАГСе, об украшении помещения для банкета и сервировки стола, приглашениях и приглашенных.
Не исключением являются и звезды, в том числе и большого спорта. На пример хоккей. Не секрет, что на самую простую свадьбу игрока НХЛ, как минимум соберется вся команда с тренером, а иногда и другие игроки, и участники национальной лиги. Иногда хоккейную свадьбу проводят в лучших традициях НХЛ, то есть на льду. Такое празднование не только необычное, а и веселое, ведь не только хоккеисты любят кататься на коньках.
Как правило, хоккейная свадьба – веселое и замечательное мероприятия. Ребята устраивают для молодых различные конкурсы,  испытания и придумывают «невыполнимые задания». Также на спортивной свадьбе обязательно присутствуют какие-нибудь спортивные конкурсы и викторины, чтобы «жених не забывал своего предназначения в жизни».
Иногда для проведения самого торжества, в общем, не приглашают ведущего, а им становится один из игроков.  И все проходит очень весело, интересно и красиво.
Но провести хорошо свою свадьбу стремятся не только хоккеисты, а и любые пары. Поэтому уже после подачи заявления, пары задумываются о том, кто сможет украсить их праздник и провести его в лучшем виде. Для таких пар существует множество ресурсов и порталов с частными объявлениями и не только.

Весело, зажигательно, неординарно, профессионально ведущий на свадьбу проведет Ваш торжественный день и оставит неизгладимое впечатление не только у молодоженов, но и у всех присутствующих гостей. Конкурсы, викторины, игры - вся развлекательная программа будет наполнена весельем, смехом и хорошим настроением.

дата: 01.02.12 просмотров: 2043
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое спортивная свадьба.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мультики для самых маленьких
Каждый ребенок любит смотреть мультфильмы. Мультики позволяют детям не только весело провести время, но и узнать окружающий их мир. Практически все мультики для малышей имеют в основе своей примитивные сюжеты, которые ребенок сможет с легкостью усвоить.

"Детройт" в серии буллитов взял верх над "Сент-Луисом"
"Детройт" в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде в серии буллитов нанес поражение "Сент-Луису". Форвард "Красных крыльев" Павел Дацюк записал на свой счет две результативные передачи.

Выездная церемония бракосочетания
При подготовке к свадьбе почти каждая невеста задумывалась о том, чтобы провести бракосочетание вне стен ЗАГСа, как в кино, в каком-нибудь живописном месте, за чертой города, на территории старинной усадьбы или не берегу реки… Но далеко не каждая невеста знает, что возможна выездная

Александр Овечкин Чувствую себя хорошо
Цветы являются самым универсальным подарком, их дарят по любому поводу, и в различных сочетаниях. Это может быть день рождения. Свадьба или ее очередная годовщина, юбилей руководителя. Уместны цветы и в Новый Год, да и просто как знак внимания, без всякого повода.

Что такое фронтальные погрузчики?
Основное рабочее оборудование погрузчика является ковш, прикрепленный на конце подъемной стрелы. Так же, для разных моделей, предусмотрено сменное оборудование, такие как крановые крюки, вилы и пр.   Продажа фронтальных погрузчиков от компании ОАО «Амкодор» позволит Вам выгодно

Поиск
Горячие новости