Команды НХЛ
 

"Бостон" вновь вышел вперед в серии с "Вашингтоном"

 
"Бостон" в третьем матче серии плей-офф в гостях одержал победу над "Вашингтоном". Капитан "Столичных" Александр Овечкин набрал два (1+1) очка, его товарищ по команде Александр Сёмин отметился заброшенной шайбой.

Кубок Стэнли. 1/4 финала Восточной конференции

"Вашингтон" - "Бостон" - 3:4 (1:0, 1:2, 1:2)

Шайбы забросили:
1:0 - 16:00 Сёмин (Лайк, Овечкин), больш.
1:1 - 20:35 Певерли (Хара, Ференс)
2:1 - 20:48 Овечкин (Лайк, Хамрлик)
2:2 - 29:38 Пайе (Зэнон, Кэмпбелл)
2:3 - 41:02 Ролстон (Келли, Хара)
3:3 - 54:00 Лайк (Бэкстрём, Грин)
3:4 - 58:07 Хара (Бержерон, Зайденберг)

Вратари: Холтби - Томас

Броски по воротам: 32 - 29

Счет в серии: 1 - 2


Разделочные столы используются на предприятиях общественного питания для обработки пищевых продуктов. Кроме того, стол металлический разделочный может использоваться в качестве вспомогательной поверхности для различного кухонного инвентаря. Выпускаются производственные столы в разных модификациях.
Так, стол разделочный для столовой может устанавливаться посередине кухни, предоставляя, таким образом, доступ к рабочей поверхности с четырех сторон, другие разделочные столы устанавливаются возле дополнительного оборудования или около стен. Обычно стол разделочный для кухни изготавливается из оцинкованной или нержавеющей стали. Столешницы выполнены из пищевой нержавеющей стали (рабочая поверхность) и влагостойкой фанеры (усилитель). Современный разделочный стол из нержавеющей стали может быть укомплектован полками.
Все столы снабжаются опорами, регулирующимися по высоте. Каркас стола имеет удобную разборную конструкцию, которая позволяет при необходимости осуществить замену столешницы. Использование таких столов способствует повышению качества обработки и разделывания продуктов и оптимизации работы поваров и персонала кухни.
дата: 17.04.12 просмотров: 1311
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Бостон" вновь вышел вперед в серии с "Вашингтоном".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Это было просто ошеломляюще
"Это было просто ошеломляюще. У тебя есть семья, друзья. Все радуются твоим успехам, и ты хочешь со всеми поговорить. И конечно, кругом много репортеров".

"Вашингтон" еще раз сравнял счет в серии с "Бостоном"  
"Вашингтон" еще раз сравнял счет в серии с "Бостоном"  

Дубль Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Детройт"  
"Вашингтон" в матче регулярного чемпионат НХЛ на выезде нанес поражение "Детройту". Капитан "Столичных" Александр Овечкин оформил дубль, а его товарищ по команде Александр Сёмин записал на свой счет две результативные передачи.

Кэпы переиграли Канадиенс
Важнейшую победу добывают хоккеисты Калгари Флеймз. Огни, переиграв Нэшвилл 3:1, обходят в таблице своего дивизиона Колорадо на один пункт, имея еще и встречу в запасе. Лавины же с третьей позиции в конференции откатились сразу на шестую. В дивизионе Эвеланш уже поджимают хоккеисты Ванкувера.

Поиск
Горячие новости