Команды НХЛ
 

"Лос-Анджелес" отпразднует победу 14 июня

 

14 июня состоится праздничный парад в честь первой в истории клуба победы "Лос-Анджелеса" в Кубке Стэнли. Он стартует в полдень, продлится около получаса и завершится специальным праздничным мероприятием на домашнем стадионе команды "Стэйплс Сентр". Поучаствовать в этом празднике болельщики смогут бесплатно.


Накладные наушники Creative Aurvana Live давно и прочно заняли свое место в «пантеоне славы» недорогих наушников, так как за небольшие деньги вы получаете отличный звук и дизайн, свойственный более дорогим моделям. Фактически, эти наушники — идеальный выбор для тех, кто хочет получить дорогую модель задешево. Сейчас расскажу почему.
Все дело в том, что наушники эти — OEM модель, производимая известнейшей японской компанией Foster, и продается под разными марками. Эти наушники под именем Creative Aurvana Live продаются за 90 долларов, они же под именем Denon AH-D1000/1001 носят гордый ценник примерно в 230 долларов, а с лейблом Yamaha — цена взлетает почти до 300 долларов. При том, что наушники на самом деле отличаются только дизайном, но не звуком. Именно поэтому, мы можете за 90 долларов купить куда более дорогую модель наушников, и при этом по звуку, дизайну и удобству ношения они как раз и могут вполне идти по верхнему ценнику.

дата: 12.06.12 просмотров: 4578
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Лос-Анджелес" отпразднует победу 14 июня.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игроки в Салават профсоюз на пенсию
Среди членов профсоюза игроков НХЛ в ближайшее время пройдет голосование, по результатам которого совет может получить право выполнить «отказ от интересов», сообщает TSN

Михаил Анисин: На данный момент я — нападающий «Динамо».
Впечатлениями о прошедшем Матче звезд поделился нападающий ОХК «Динамо» Михаил Анисин.  

Андрей Марков очень хорошие команды
Сейчас у финнов, чехов и шведов очень хорошие команды. Поэтому на Олимпиаде будет нелегко с любой сборной и любым составом. Тем более что отныне любая команда настраивается на сборную России не на 100 процентов, а на все 150. Что касается линии обороны нашей сборной, то мне не хотелось бы ее

Поиск
Горячие новости