Команды НХЛ
 

Мюррей разочарован ситуацией с Джастином Шульцем

 
Генеральный менеджер "Анахайма" Боб Мюррей прокомментировал ситуацию с защитником Джастином Шульцем, который 1 июля становится неограниченно свободным агентом. Шульц, который был задрафтован "Анахаймом" в 2008 году, так и не подписал контракт с "утками" и согласно коллективному соглашению по достижении 22 лет может выйти на рынок свободных агентов. На защитника претендует несколько команд лиги, в том числе "Детройт".

– Ситуация с Шульцем – большое разочарование. Это больной вопрос. В последние годы мы драфтовали достаточно неплохо. Мы сделали перестройку в команде, и такой парень, как Шульц, устраивал нас по всем параметрам. Мы хотели, чтобы он играл за "Дакс".

Для него как раз было место в составе. Мы ужасно играли в большинстве, а Шульц как рах хорош в этом компоненте. Поэтому мы сильно разочарованы. Не так-то просто найти подходящую замену.

Все дело в коллективном соглашении, в котором была лазейка. Есть вещи, которые ты просто не понимаешь и идешь дальше, - приводит слова Мюррея The LA Times.
Источник: AllHockey.Ru
дата: 24.06.12 просмотров: 1248
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мюррей разочарован ситуацией с Джастином Шульцем.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Детройт" предложил контракт защитнику Шульцу
"Детройт" предложил контракт защитнику Шульцу

Доан выйдет на рынок свободных агентов
Доан выйдет на рынок свободных агентов

Брайан Мюррей: Филатов стоит того, чтобы дать ему шанс
Брайан Мюррей: Филатов стоит того, чтобы дать ему шанс

Брайан Мюррей: обмен Фишера - не последний
Брайан Мюррей: обмен Фишера - не последний

НХЛ: "Оттава" не собирается обменивать Волченкова
Генеральный менеджер "Оттавы" Брайан Мюррей сообщил, что он не собирается обменивать российского защитника "Сенаторс" Антона Волченкова. Хоккеисту олимпийской сборной России, который летом...

Поиск
Горячие новости