Команды НХЛ
 

Юдин: В американских командах очень много стукачей, хотя сами пьют вместе с тренером

 
Известный в прошлом тафгай Александр Юдин в пространном интервью призвал молодых игроков не торопиться ехать за океан и выступил в защиту Александра Радулова.

- Если бы молодые прислушивались к мнению взрослых, то... Окрепнуть надо, играя здесь, а потом уже ехать за океан. Другое дело, что те же агенты игроков стараются не упустить возможность впервые в своей жизни заработать кучу денег. Бывает и так, что клубы НХЛ, которым ты постоянно отказываешь, потом могут отомстить. Когда игрок наконец отвечает на их приглашение, умышленно ставят талантливого игрока к "уродам" в четвертое звено, - рассказывает Юдин.

- Приезжает, допустим, к ним один из лучших бомбардиров российского чемпионата. Они его закидывают в четвертое звено и, желая поиздеваться над Россией, начинают его задвигать. И пока парень "ковыряется" в звене с никакущими партнерами, трубят в газетах, мол, их лучший бомбардир в нашей лиге ничего показать не может, - прибавляет бывший защитник.

Что же касается скандала в "Нэшвилле", когда по ходу плей-офф был отстранен от матчей Александр Радулов, то, по мнению Юдина, это все заговор против русских: "В американских командах очень много стукачей. Хотя сами они пьют прямо вместе с тренером. В итоге получается: пили вместе, полкоманды всмятку, а русские виноваты. Как вообще вместе с тренером можно выпивать? К чему подобное панибратство? Там все время русские крайние, так что их вообще можно не слушать". 
дата: 27.07.12 просмотров: 1201
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Юдин: В американских командах очень много стукачей, хотя сами пьют вместе с тренером.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эрат: Радулов как тикающая бомба. Никогда не знаешь, что будет
Эрат: Радулов как тикающая бомба. Никогда не знаешь, что будет

Николаев: ищу механизм, чтобы Радулов уехал в НХЛ  
Николаев: ищу механизм, чтобы Радулов уехал в НХЛ  

Гончар: не считаю, что русских игроков в НХЛ зажимают
Гончар: не считаю, что русских игроков в НХЛ зажимают

Юдин: сломать хоккеиста психологически невозможно
Известный в прошлом защитник Александр Юдин поделился мнением о смерти нападающего "Рейнджерс" Дерека Бугара, отметя версию о самоубийстве, и сообщил, что ему понравилась манера игры Евгения Артюхина на чемпионате мира.

Александр Юдин: нельзя играть понарошку
Александр Юдин: нельзя играть понарошку

Поиск
Горячие новости