Команды НХЛ
 

Клинки сделали команду Молнии

 

По итогам игрового дня мы получили еще одну команду, которая обеспечила себе место в плей-офф. Баффало Сейбрз, разобравшись с Тампой Бэй 7:1, уже не сможет опуститься ниже восьмой позиции. Аналогично состоят дела с Дьяволами Нью-Джерси, выигравшими сегодня у Монреаля 4:2. Дэвилз вновь догнали по очкам Питтсбург и сместили команду Байлсмы вниз, ибо у Пингвинов больше сыгранных матчей. Убрать Баффало с третьей позиции конференции и забрать лидерство в дивизионе может разве что Оттава, продолжившая свою успешную серию победой над Флоридой 3:2. У Сенаторов хорошо помогал партнерам молодой защитник Эрик Карлссон, сделавший три ассиста. Надо сказать, тренер Кори Клоустон очень доверяет шведу, ведь совсем недавно, когда у Оттавы был неудачный период, Карлссон смотрелся довольно слабенько и многие не могли понять, почему наставник дает Эрику так много игрового времени...Кроме того, 20-ю шайбу в сезоне забросил Альфредссон, и уже десятый чемпионат подряд Даниэль завершает как минимум двадцатью голами за регулярку.

Баффало - Тампа Бэй 7:1 (3:0, 3:1, 1:0)

Шайбы: 02:24 Гостад - 10 (Риве, Грир) - 1:0, 08:02 Рой - 20 (Эннис, Поминвилль - больш) - 2:0, 08:52 Хехт - 20 (Майерс, Батлер - больш) - 3:0, 26:57 Поминвилль - 23 (Таллиндер, Рой) - 4:0, 29:45 Рой - 21 (Кеннеди, Ванек) - 5:0, 31:16 Мэйр - 5 (Эннис, Эллис) - 6:0, 39:17 Дауни - 21 (Ландин) - 6:1, 46:10 Рой - 22 (Поминвилль - больш) - 7:1

Вратари: Лалим - Нииттомяки (Смит)

Броски: 26 (8+10+8) - 23 (5+9+9)

Три звезды: Лалим, Рой, Эннис (все - Баффало)

Из тех команд, кто только сражается за плей-офф Востока, снова разочаровали Рейджеры Нью-Йорка. Коллектив Тортореллы в игре с Торонто вел 2:0, однако умудрился проиграть Кленовым 2:3 в овертайме, еще чуток отдалив себя от пост-регулярного сезона. Плюс к этому Атланта свой матч у Каролины легко выиграла, приблизившись к восьмой Филадельфии на дистанцию в два пункта.

На Западе также случилось несколько очень важных событий. Например, в игре Нэшвилла и Детройта сильнее оказались Красные Крылья, победив 1:0 лишь в серии буллитов, которая длилась аж одиннадцать раундов! Два очка позволиле Детройту уйти с восьмого места и подняться на шестое, опустив чуть ниже Лавин Колорадо. Финикс хоть и заранее обеспечил себе плей-офф, однако на своем льду разгромно справился с командой Сакко 6:2. Койоты стали третьими в Лиге, кто добрался до отметки в сто очков за сезон. На некоторое время Финикс даже сравнялся по пунктам с соперником по дивизиону, командой Сан-Хосе, однако чуть позже Акулы выиграли у Ванкувера 4:2, единолично возглавив конференцию.

Короли Лос-Анджелеса играли сегодня позже всех и знали результаты соперников. В случае победы Кингз поднялись бы сразу на пятое место, однако Даллас, еще надеющийся оказаться в плей-офф, не позволил Королям взять два пункта, разгромно победив на выезде 4:1. Техасцы вышли на десятое место, правда, отставание от Колорадо равняется девяти очкам. Ну и традиционная рубрика "если бы плей-офф начался сегодня":

Восток: Вашингтон - Филадельфия, Нью-Джерси - Бостон, Баффало - Монреаль, Питтсбург - Оттава.

Запад: Сан-Хосе - Колорадо, Чикаго - Лос-Анджелес, Ванкувер - Детройт, Финикс - Нэшвилл.


дата: 17.09.12 просмотров: 2430
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Клинки сделали команду Молнии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пользы много, но для каждого она уникальна
Занятия финтесом, нагрузки в спортзалах и активный отдых в боулинге или на теннисном корте имеют множество положительный сторон. Тем более что каждая из них в той или иной степени полезна и необходима разным людям по-разному. К примеру, предложения современных оздоровительных и общеукрепляющих

Мартин Скоула перешел в Нью-Джерси
Мартин Скоула перешел в Нью-Джерси из Торонто в обмен на выбор в пятом раунде драфта 2010 года.

Канадиенс забили Медведям
Тот же Бостон, страдающий от малого количества забитых голов, лишь разок пробил вратаря Монреаля Кэри Прайса, получив взамен четыре шайбы в третьем периоде. Бывший игрок Бостона Глен Метрополит в пяти встречах этого сезона с Медведями забил четыре шайбы, отметившись и сейчас голом с передачей.

Купить правильный тренажер.
Прежде чем купить орбитрек, прочтите советы покупателям по выбору этого тренажера. Орбитрек или как его еще по иному называют – эллиптический тренажер – кардиотренажер предназначен для тренировки сердечнососудистой системы, поддержания в бодром состоянии мышц всего организма. Сразу

Поиск
Горячие новости