Команды НХЛ
 

Пантеры сделали команду Медеведей

 
На Востоке все команды, сражающиеся за плей-офф, неожиданно проиграли. У Бостона снова возникли проблемы в атаке и Медведи на своем льду не сумели забросить Флориде, а вот пропустить один гол они смогли, отдав победу Пантерам 0:1. Набери Бостон хоть одно очко и команда обошла бы Филадельфию и Монреаль, а так Брюинз остаются на восьмой позиции. К счастью для них, проиграли и Летчики Филадельфии, получившие на выезде от Островитян Нью-Йорка шесть шайб. В ответ Флаерс забросили только четыре, потеряв шансы набрать пункты с аутсайдером. И ведь соперник из удобных для Филадельфии - Летчики выиграли у Айлендерс последние 15 матчей, а здесь такая неприятность в самый ответственный момент. Отметим дебют вратаря Джереми Дюшесне, который заменил Брайана Буше по ходу встречи и пропустил всего один гол. Атланта, как и ожидалось, ошибками конкурентов воспользоваться не сумела, проиграв Вашингтону 1:2. Теперь у Филадельфии, Монреаля и Бостона равное количество матчей (по 77) и равное количество очков (по 82). Атланта сыграла на один поединок больше и набрала на два пункта меньше.

Бостон - Флорида 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Шайба: 07:15 Баллард - 7 (Стиллман, Гаррисон) - 0:1

Вратари: Раск - Клемменсен

Броски: 36 (10+17+9) - 20 (8+10+2)

Три звезды: Клемменсен (Ф), Уайдмен (Б), Бержерон (Б)


А вот кто был сегодня удачен на Востоке, так это Оттава, выигравшая у Каролины 4:3 в серии буллитов. Данная победа позволила Сенаторам обеспечить себе место в плей-офф, сохранив заодно и шансы выиграть свой дивизион. Просто Баффало проиграл Торонто 2:4 и немного отодвинул свою коронацию в северо-восточном дивизионе. В матче Оттавы и Каролины снова прекрасно сыграл защитник Эрик Карлссон, забросивший две шайбы. беговые кроссовки распродажа


В западной конференции продолжают себя прекрасно чувствовать Детройт и Нэшвилл. Хищники, сыгравшие уже 79 матчей (больше всех в Лиге) выиграли у Сент-Луиса, почти не оставив Музыкантам надежд на плей-офф. Интересно, что Блюзмены вели в счете 2:0, однако в итоге упустили верные два очка, позволив Нэшвиллу оторваться от девятой позиции уже на девять пунктов. Ну а Детройт и вовсе выиграл седьмой раз подряд, переиграв сегодня Коламбус 3:2. Напомним, у Крыльев довольно комфортный календарь оставшихся матчей, и с Блу Джекетс хоккеисты Бэбкока проведут еще две встречи.

В последней игре дня Лос-Анджелес решил не отпускать далеко Нэшвилл и Детройт, разгромив на своем льду Ванкувер с хет-триком Дастина Брауна и счетом 8:3. Теперь Короли опережают девятый Калгари на комфортные семь очков и спокойно готовятся к завершению регулярного сезона.


дата: 11.10.12 просмотров: 2018
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Пантеры сделали команду Медеведей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости