Команды НХЛ
 

НХЛ предложение пл NHLPA

 
Мы достигли критической точки в наших коллективных переговорах. В попытке спасти 82- сезон 2012/13 (в том числе по обычному графику из игры плей-офф), НХЛ делает существенно пересмотренные предложения NHLPA в отношении важных вопросов, по которым стороны были разделены и которые имеют важное значение для Соглашение с NHLPA. Мы считаем, что предложение, изложенное ниже, является справедливым для игроков и команд, и хорошей игры, и наших болельщиков.

Это предложение основано на том, что мы считаем справедливым распределение доходов, как между игроками и клубами.

Это предложение не требует никакого отката зарплат игроков.

Это предложение предусматривает увеличение распределения доходов, ориентированные на те команды, которые наиболее в этом нуждаются.

Это предложение является нашей лучшей попыткой спасти 82- сезон 2012/13, и, на самом деле, лучшее, что мы можем ответственно сделать.
Мы предлагаем внести поправки в действующие положения дисциплины игрока ввести дополнительные процессуальные гарантии для защиты интересов игроков, в том числе конечной апелляции право на \"нейтральной\" стороннего арбитра с \"явно ошибочным\" стандартным отзывом.
Наши переговоры с NHLPA не смогли развиваться по наиболее важным экономическим и системным вопросам. После продолжительных обсуждений мы решили сделать это предложение, потому что время имеет существенное значение. В частности, для того, чтобы сохранить полный 82- сезон, его придется начать не позднее 2 ноября, с 7-дневным  Обучение в лагере, который должен открыться 26 октября. В практическом плане это означает, мы должны заключить новый контракт написанный ЦБ на 25 октября. Мы считаем, что стороны могут добиться этого и что, работая вместе, мы можем совместно сохраненить 82- сезона для наших игроков, наших клубов, и, самое главное, для наших болельщиков.

Невозможность достичь быстрого соглашения будет также иметь другие важные и негативного воздействия на наших болельщиков, игры, нашх клубов, наш бизнес и общество, в котором мы играем.

Стороны уже достигли договоренности по многим вопросам,необходимым для завершения нового CBA. Мы надеемся, что NHLPA и игроки будут рассматривать это предложение в порядке, в котором она предназначена  для завершения соглашения в необходимые сроки, так что,я надеюсь,это поможет сохранить 82-сезон.

Дизайн студия InSight осуществляет эксклюзивный дизайн проект интерьера гостиной, кухни, спальни, детской комнаты, ванной, коридора, кабинета, а также офисов, ресторанов, кафе, салонов красоты и многих других коммерческих помещений.

дата: 29.10.12 просмотров: 1500
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: НХЛ предложение пл NHLPA.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ сделала профсоюзу игроков новое предложение
Из-за неспособности владельцев клубов и NHLPA достичь согласия по новому коллективному договору уже отменены 625 матчей регулярного чемпионата НХЛ. По мнению специалистов, если в ближайшие пару недель не будет достигнуто серьезного прогресса, сезон будет отменен полностью.

Новое предложение профсоюзов НХЛ
В четверг лига делала профсоюзу игроков НХЛ (NHLPA) новое предложение в надежде завершить локаут и спасти сезон.

Фер Мы хотим заключить соглашение
Стороны не встречались с прошлой пятницы, в результате которой исполнительный комитет NHLPA заявил о готовности профсоюза объявить о самороспуске организации, а лига подала жалобу в Национальный совет по трудовым отношениям, утверждая, что угрожая "отказом от интересов", NHLPA "занимается

Беттмэн: Мы имеем дело с профсоюзом, который на самом деле не пытается дого ...
Беттмэн: Мы имеем дело с профсоюзом, который на самом деле не пытается договориться

Д. Фер: Предложение НХЛ все еще представляет собой серьезное сокращение дох ...
Д. Фер: Предложение НХЛ все еще представляет собой серьезное сокращение доходов игроков

Поиск
Горячие новости