Команды НХЛ
 

Бибер забивает

 

Клуб низшей лиги «Бэйкерсфилд Кондорс» из Калифорнии, выступающий на арене в 8641 человек, предложил контракт суперпопулярному певцу Джастину Биберу. А что, классная идея для КХЛ! Вы же хотите видеть аншлаги на матчах ЦСКА?

«Бэйкерсфилд» вел унылое существование в лиге Восточного побережья: 24 победы и 48 поражений, последнее место по итогам прошлого сезона. Зрители переименовали «кондорс» в «кондомс», не желая идти на хоккей даже за бесплатное ведро попкорна. И тогда рулевой команды Мэтт О’Детт сделал ход конем: он предложил подписать пробный любительский контракт… Джастину Биберу.

Если вы в последние четыре года пребывали в летаргическом сне, то наверняка упустили, что поп-идол и актер Джастин Бибер поставил на уши всю Северную Америку. У каждой девочки над кроватью висит плакат с его обаятельной мордашкой. Последний раз такой славой пользовался Юра Шатунов в СССР, но и ему далеко до гонораров канадца – 55 миллионов долларов за карьеру!

В декабре прошлого года Бибер вышел на тренировку с «Торонто» и даже забил несколько голов вратарю Юнасу Густаффсону. Это вспомнил Мэтт О’Детт, сделав заявление:

– Мы с Джастином из Торонто. Я видел пару его занятий с «Мэйпл Лифс», и они меня впечатлили. Парню уже исполнилось 18 лет, он может подписать с нами контракт. И будет смотреться в команде, учитывая быстроту его катания и убойный щелчок. Он играет с правым хватом клюшки, а мы давно хотели усилить эту позицию…

Вряд ли Бибер согласится перейти в спорт, в котором могут впечатать напудренное лицо в заградительное стекло. Но идея-то отличная! Все жалуются, что на матчи ЦСКА при самом Александре Радулове приходят по две тысячи зрителей. Сейчас еще могут подписать контракты с Овечкиным и Семиным…
А тем ли людям вы предлагаете деньги?

Проведите лучше переговоры со Стасом Михайловым. Убедите его не только финансовыми аргументами, но и фактом, что Вячеслав Фетисов сыграл за ЦСКА в 51 год и с ним ничего не случилось. А Стасу только 43 года, он в самом соку. Коренастый, бородатый…

Уже перед следующим матчем выстроится очередь из домохозяек до метро «Аэропорт», а билет на ЦСКА станет самой раритетной вещью в стране. Если Михайлова удалят, весь стадион хором будет петь «Ну вот и все». Забил гол – «Все для тебя». Подрался – «Отпусти» или «Спаси меня».
Правда, Михайлова может перехватить СКА. Но еще есть Дима Билан, Тимати, Филипп Киркоров, Иван Ургант. А если в лиге Восточного побережья случится локаут, мы и Бибера подпишем. Все для фронта, все для аншлага!

дата: 30.10.12 просмотров: 1584
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бибер забивает.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кто из наших игроков может сменить клуб?
Не удивлюсь, если Хабибулин сменит клуб и окажется в том же «Питтсбурге». Да, «Эдмонтон» еще бьется за место в восьмерке, но у 40-летнего вратаря нет перспективы в этой команде. Зато Стена Булина – кубковый воин и может помочь в плей-офф.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости