Команды НХЛ
 

Кто из наших игроков может сменить клуб?

 

Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы. «Советский спорт» изучает, к.


1. Николай Хабибулин

(Эдмонтон, контракт – $3,75 млн.)

Не удивлюсь, если Хабибулин сменит клуб и окажется в том же «Питтсбурге». Да, «Эдмонтон» еще бьется за место в восьмерке, но у 40-летнего вратаря нет перспективы в этой команде. Зато Стена Булина – кубковый воин и может помочь в плей-офф.
2. Евгений Набоков

(Айлендерс, $2,75 млн.)

Обмен маловероятен – ньюйоркцы могут попасть в Кубок Стэнли, а альтернативы 37-летнему Набокову сейчас нет. Хотя в следующем сезоне в «Айлендерс» может вернуться Тим Томас, а Набби станет свободным агентом и уйдет без компенсации.

3. Сергей Гончар

(Оттава, $5,5 млн.)

Один из лучших защитников на рынке. Играет ярко, набирает кучу очков. Вряд ли «Оттава» переподпишет 38-летнего Гончара. Много ему не дадут, а отличные деньги он получит и в КХЛ – в «Магнитке», СКА, ЦСКА…

У «сенаторов» нормальная оборона, в роли атакующего защитника есть Эрик Карлссон. Поэтому Сергея однозначно надо менять. Может, в тот же «Питтсбург», где у Гончара была потрясающая связка большинства с Малкиным. Мы ее помним еще по этому сезону в «Металлурге».

4. Антон Бабчук

(Калгари, $2,5 млн.)

Не проходит в состав, толком не играет. Канадцы с удовольствием его бы обменяли, но кому нужен защитник без игровой практики? Сейчас все идет к тому, что Бабчук вернется в КХЛ. У него сильный агент Юрий Николаев, который найдет ему контракт.

5. Вячеслав Войнов

(Лос-Анджелес, $0,82 млн.)

Заканчивается договор новичка у Войнова, его хочет вернуть «Трактор». Но «Лос-Анджелес» должен руками и ногами вцепиться в этого молодого защитника, дав ему хорошие деньги. И, конечно, никакого обмена.

дата: 31.03.13 просмотров: 1977
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кто из наших игроков может сменить клуб?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости