Команды НХЛ
 

Прогнозы сбываются

 

Наш сайт делает прогноз, с какими командами КХЛ подпишут контракты десять лучших российских энхаэловцев. Произойдет это в случае локаута, который может быть объявлен уже 15 сентября.

 1. ф Евгений МАЛКИН

Питтсбург

50 голов + 59 передач = 109 очков*

Из-за лучшего хоккеиста мира разгорелся большой спор. Малкин вроде бы собрался в родную «Магнитку», но слухи упорно сватали его в ЦСКА. В итоге Евгений объявил, что достиг договоренности с «Металлургом», за который может сыграть уже в сентябре. Малкин – парень прямой и лукавить не станет.

Прогноз нашего сайта: «Магнитка», вероятность – 99%.

2. ф Илья КОВАЛЬЧУК

Нью-Джерси

37+46=83

Воспитанник «Спартака» недавно встречался с генменеджером Игорем Хохлачевым. Говорят, красно-белые находят достойные деньги для Ковальчука. Но Илья еще два года назад вел переговоры со СКА, да и сейчас дружит с боссами питерского клуба. Вот даже на школьную линейку явился в Санкт-Петербурге, а не в Москве или в Твери.

Прогноз нашего сайта: СКА, 80%.

3. ф Павел ДАЦЮК

Детройт

19+48=67

Главного универсала мечтают видеть в составе вообще все клубы КХЛ. Даже те, у кого нет денег. Во время прошлого локаута Дацюк стал чемпионом с московским «Динамо». Но сейчас там не работает его крестный Крикунов… Паша говорил нам в интервью, что хотел бы сыграть за «Ак Барс», который поставил его на ноги после серьезной травмы.

Прогноз нашего сайта: «Ак Барс», 70%.

4. ф Александр ОВЕЧКИН

Вашингтон

38+27=65

Президент «Динамо» Ротенберг дал понять, что не горит желанием подписывать Овечкина на большие деньги. И весь вопрос, что выберет Александр. Альтруизм в родном клубе (но в какую тройку «рабоче-крестьянской» команды ставить мегазвезду?) Или ЦСКА, где вагон денег и генменеджером работает его товарищ Федоров.

Прогноз нашего сайта: ЦСКА, 60%.

5. ф Александр СЕМИН

Каролина**

21+33=54

Вообще Федоров говорил нам, что тройка его мечты это Семин – Дацюк – Овечкин. И если крылья звена попадут на Ленинградский проспект, то ЦСКА впору переименовывать в «Вашингтонский обком». Армейцы вели переговоры с Семиным до тех пор, пока тот не выбрал «Каролину». Но во время локаута самое время снова позвонить Саше.

Прогноз нашего сайта: ЦСКА, 75%.

6. в Илья БРЫЗГАЛОВ

Филадельфия

33 победы в 57 матчах; 90,9% отраженных бросков

Во многих клубах КХЛ есть сильные вратари. Рамо закрывает Брызгалову дорогу в «Авангард», Барулин – в «Ак Барс», Еременко – в «Динамо»… Идеальный вариант – ЦСКА, который неубедительно провел предсезонку. Бригада Станя – Проскуряков требует усиления, и вратарь «Филадельфии» им в помощь.

Прогноз нашего сайта: ЦСКА, 65%.

7. в Семен ВАРЛАМОВ

Колорадо

26 побед в 52 матчах; 91,3%

Прошлым летом за Варламова развернулась суровая борьба между СКА и «Локомотивом», где вырос вратарь. В итоге Семен уехал в «Колорадо», здорово там прибавил. А Ярославль выиграл в арбитражном суде, получив спортивные права на голкипера. Наверное, туда парень и вернется, усилив дуэт Сэнфорд – Колесник.

Прогноз нашего сайта: «Локомотив», 60%.

8. з Сергей ГОНЧАР

Оттава

5+32=37

Здесь все просто: ветерана у себя жаждет видеть «Магнитка». Пусть Гончар в КХЛ имеет статус неограниченно свободного агента, но он играл в Магнитогорске во время прошлого локаута. Да и его связка с Малкиным просто чумовая в большинстве еще со времен «Питтсбурга». Сам Гончар – из Челябинска, и возвращается в родную область.

Прогноз нашего сайта: «Магнитка», 95%.

9. ф Артем АНИСИМОВ

Колумбус**

16+20=36

Перспективный центрфорвард родом из Ярославля, и еще в прошлом сезоне «Локомотив» активно звал Анисимова домой. Судя по всему, сейчас Артем все-таки сыграет за свою команду. Весь вопрос, захочет ли «Локо» перестраивать состав ради пары-тройки энхаэловцев, которые могут вернуться за океан в любой момент. Но скорее да, чем нет.

Прогноз нашего сайта: «Локомотив», 75%.

10. ф Николай КУЛЕМИН

Торонто

7+21=28

Разбудите вице-президента «Металлурга» Геннадия Величкина, и даже ночью он достанет из-под подушки бумагу, в которой черным по белому написано: спортивные права на Кулемина принадлежат «Магнитке». Да и сам новоиспеченный чемпион мира вряд ли захочет играть в России где-то еще, кроме родного дома.

Прогноз нашего сайта: «Магнитка», 99%.

дата: 30.10.12 просмотров: 1558
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Прогнозы сбываются.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Звёзд НХЛ вызвали на Евротур в Москву
Тренерский штаб сборной России по хоккею огласил расширенный состав на сбор перед московским этапом Евротура, который пройдёт с 13 по 16 декабря в Москве, сообщает официальный сайт ФХР. В национальную команду вызваны три вратаря, 10 защитников и 18 нападающих. В их числе голкипер ЦСКА Илья

Поиск
Горячие новости