Команды НХЛ
 

Николаев: Доходы 50 на 50 - мифическая формула

 
Хоккейный агент Юрий Николаев, комментируя затянувший локаут в НХЛ, заявил, что лига придет к желаемому сокращению расходов не раньше чем через пять лет.

- Доходы 50 на 50 - мифическая формула, уменьшение доли прибыли игроков, на которое согласился профсоюз, - 7%. Доходы хоккеистов сократятся на 12%. На этих условиях арифметически невозможно добиться соблюдения ныне действующих контрактов. А согласиться на изменение уже подписанных соглашений игроки не могут. Никаких форс-мажорных обстоятельств для отмены контрактов нет. Значит, лига должна доплачивать недостающую сумму из своей половины, и это уже будет совсем не половина, а примерно те же сорок с чем-то процентов, что и сейчас. Если соблюдать все действующие контракты, особенно самые крупные, то лига придет к желаемому сокращению расходов не раньше чем через пять лет, а скорее всего, позже, - сказал агент. 
дата: 14.11.12 просмотров: 1056
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Николаев: Доходы 50 на 50 - мифическая формула.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Подробности предложения руководства НХЛ профсоюзу игроков
Стали известны подробности предложения, которое в пятницу сделало профсоюзу игроков руководство НХЛ. Лига предлагает, чтобы длительность нового коллективного соглашения составила десять лет с возможностью одностороннего пересмотра через восемь лет, сообщает ESPN. Доходы предлагается делить между

Главная проблема - ограничение длительности контрактов
Сегодня между Лигой и Профсоюзом состоялась очередная встреча, и несмотря на то, что ранее НХЛ вроде как забрала свое последнее предложение, сейчас оно вновь оказалось на столе.

Агент: НХЛ нужна полная и безоговорочная капитуляция игроков
Агент: НХЛ нужна полная и безоговорочная капитуляция игроков

Куинн: Если бы НХЛ и профсоюз договорились раз и навсегда, доходы могли бы ...
Куинн: Если бы НХЛ и профсоюз договорились раз и навсегда, доходы могли бы составить 5 миллиардов

Д.Фер: Из-за нового предложения НХЛ игроки потеряют 1,65-1,8 миллиарда долл ...
Д.Фер: Из-за нового предложения НХЛ игроки потеряют 1,65-1,8 миллиарда долларов

Поиск
Горячие новости