Команды НХЛ
 

Подробности предложения руководства НХЛ профсоюзу игроков

 

Стали известны подробности предложения, которое в пятницу сделало профсоюзу игроков руководство НХЛ. Лига предлагает, чтобы длительность нового коллективного соглашения составила десять лет с возможностью одностороннего пересмотра через восемь лет, сообщает ESPN. Доходы предлагается делить между лигой и игроками поровну. Также НХЛ согласна выделить 300 миллионов долларов, которые клубы отдадут игрокам в первые сезоны для выплат всех денег по уже подписанным контрактам. В сокращенном сезоне потолок зарплат составит 70,2 миллиона, однако уже с сезона-2013/14 потолок опустится до 60 миллионов. До старта сезона-2013/14 каждый клуб может выкупить контракт одного хоккеиста, и его зарплата не будет учитываться в потолке зарплат. Длительность контрактов новичков и возраст выхода на рынок свободных агентов остаются теми же, что были и раньше - три года и 27 лет соответственно. Максимальная длительность контракта игрока составит шесть лет. Если клуб решит переподписать своего хоккеиста, то длительность увеличится до семи лет. Разница в зарплате от сезона к сезону не должна превышать 10 процентов. Ближайший сезон, если он состоится, будет сокращенным - от 48 до 50 матчей для каждой команды. Крайним сроком начала сезона эксперты называют 19 или 20 января.

дата: 09.01.13 просмотров: 1359
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Подробности предложения руководства НХЛ профсоюзу игроков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гэри Беттмэн Ожидание почти закончено
Национальная хоккейная лига несет ответственность за все и постарается вернуть ваше доверие и поддержку. Ожидание почти закончено. Игроки и команды уже готовятся принять вас на матчах с распростертыми объятьями

НХЛ сделала профсоюзу игроков новое предложение
Из-за неспособности владельцев клубов и NHLPA достичь согласия по новому коллективному договору уже отменены 625 матчей регулярного чемпионата НХЛ. По мнению специалистов, если в ближайшие пару недель не будет достигнуто серьезного прогресса, сезон будет отменен полностью.

Новое предложение профсоюзов НХЛ
В четверг лига делала профсоюзу игроков НХЛ (NHLPA) новое предложение в надежде завершить локаут и спасти сезон.

Стали известны подробности нового предложения НХЛ профсоюзу игроков
Стали известны подробности нового предложения НХЛ профсоюзу игроков

НХЛ опубликовала подробности нового предложения профсоюзу игроков
НХЛ опубликовала подробности нового предложения профсоюзу игроков

Поиск
Горячие новости