Команды НХЛ
 

Стали известны подробности нового предложения НХЛ профсоюзу игроков

 
Стали известны подробности нового предложения, которое сделала НХЛ профсоюзу игроков. Лига предлагает новое коллективное соглашение сроком на 10 лет с возможностью одностороннего пересмотра через восемь лет, сообщает ESPN. Доходы предлагается делить между лигой и игроками поровну.
 
НХЛ согласна выделить 300 миллионов долларов, которые клубы отдадут игрокам в первые сезоны для выплат всех денег по уже подписанным контрактам. В этом сезоне потолок зарплат составит 70,2 миллиона, но уже со следующего сезона опустится до 60 миллионов.
 
До старта сезона-2013/14 каждый клуб сможет выкупить контракт одного игрока, и его зарплата не будет учитываться в потолке зарплат. Длительность контрактов новичков и возраст выхода на рынок свободных агентов не изменятся - три года и 27 лет соответственно.
 
Максимальная длительность контракта игрока составит шесть лет. Если клуб решит переподписать своего хоккеиста, то длительность увеличится до семи лет. Разница в зарплате от сезона к сезону не должна превышать 10 процентов.
 
Ближайший сезон, если он состоится, будет сокращенным - от 48 до 50 матчей для каждой команды. По мнению экспертов, крайние сроки старта сезона в НХЛ 19 или 20 января.
Источник: ESPN
дата: 29.12.12 просмотров: 1726
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Стали известны подробности нового предложения НХЛ профсоюзу игроков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гэри Беттмэн Ожидание почти закончено
Национальная хоккейная лига несет ответственность за все и постарается вернуть ваше доверие и поддержку. Ожидание почти закончено. Игроки и команды уже готовятся принять вас на матчах с распростертыми объятьями

НХЛ сделала профсоюзу игроков новое предложение
Из-за неспособности владельцев клубов и NHLPA достичь согласия по новому коллективному договору уже отменены 625 матчей регулярного чемпионата НХЛ. По мнению специалистов, если в ближайшие пару недель не будет достигнуто серьезного прогресса, сезон будет отменен полностью.

Подробности предложения руководства НХЛ профсоюзу игроков
Стали известны подробности предложения, которое в пятницу сделало профсоюзу игроков руководство НХЛ. Лига предлагает, чтобы длительность нового коллективного соглашения составила десять лет с возможностью одностороннего пересмотра через восемь лет, сообщает ESPN. Доходы предлагается делить между

Новое предложение профсоюзов НХЛ
В четверг лига делала профсоюзу игроков НХЛ (NHLPA) новое предложение в надежде завершить локаут и спасти сезон.

НХЛ опубликовала подробности нового предложения профсоюзу игроков
НХЛ опубликовала подробности нового предложения профсоюзу игроков

Поиск
Горячие новости