Команды НХЛ
 

Синди Кросби: дело в долларах

 

Сам Сидни пока не последовал примеру многих коллег, которые подписали контракты с европейскими командами на время паузы в НХЛ. У форварда большая зарплата, следствием которой является "золотая клетка", в которой игроку остается надеяться, что вопрос старта сезона решится как можно скорее.

"Я разочарован. На каждой встрече звучат одни и те же вещи. Жду, когда услышу что-то новое. Нет смысла даже что-то спрашивать, потому что получаешь тот же ответ, который звучал неделю назад. Мне очень хочется оставаться оптимистом, но сейчас это тяжело. Я не знаю, что будет дальше", - признается Кросби.

"Пока все выглядит односторонне. Не вижу, чем владельцы хотят пожертвовать в настоящий момент".

"Они пытаются забрать у нас все контрактные права. Почему мы должны менять именно это? Мы все считаем, что это самый сильный чемпионат в мире, так зачем же что-то менять? Если ничего не сломано, не стоит ничего чинить".

"Я понимаю, что дело в долларах, но ведь они хотят заключить сделку. Не уверен, что они верят в заключение сделки, отобрав права у парней. Не похоже, что стороны готовы к переговорам". Пока же Кросби все надеятся на старт сезона, ведет здоровый образ жизни.

дата: 16.11.12 просмотров: 2325
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Синди Кросби: дело в долларах.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джейсон Чимера Мы хотим встретиться
Мы не хотели принимать их предложение в том виде, котором они нам его представили, но хотели обсудить возможные поправки и изменения. В ответ владельцы сказали нам решительное «Нет». Они даже не собирались вести переговоры, либо мы принимаем их условия, либо локаут продолжается. Это не

Три лидера Тампы-Бэй пока в Европу не спешат
Три лидера Тампы-Бэй - Стивен Стэмкос, Марти Сан Луи и Венсан Лекавалье - пока остаются в Северной Америке и продолжают тренировки.

Кросби: Владельцы пытаются отнять у нас все контрактные права
Кросби: Владельцы пытаются отнять у нас все контрактные права

Кросби: Игроки настроены на то, чтобы договориться, а владельцы не хотят ид ...
Кросби: Игроки настроены на то, чтобы договориться, а владельцы не хотят идти на уступки

Поиск
Горячие новости