Команды НХЛ
 

Паремузов: Как я понимаю, профсоюз НХЛ не распустили, а лишили права вести переговоры

 
Президент Ассоциации хоккейных агентов КХЛ Сергей Паремузов высказал свое мнение насчет ситуации в НХЛ и возможного роспуска профсоюза.

- По поводу ситуации в НХЛ могу сказать, что она очень зыбкая. Законодательство в России и США сильно различается, и дать объективную оценку или прогноз российские специалисты не в силах. Вполне вероятно, что ситуация может сложиться не в пользу контрактов топовых игроков, тогда будут судебные тяжбы, - заявил Паремузов.

По его словам, в НХЛ своя "кухня": "С одной стороны, в прессе мы читаем, что стороны разошлись и не находят взаимопонимания, а с другой - постоянно возобновляют переговоры и предпринимают различные шаги, такие как роспуск профсоюза. Там своя кухня, и что творится внутри нее, мы здесь знать не можем, пока не будет объявлено об отмене или возобновлении сезона. Как я понимаю, профсоюз не распустили, а лишили права вести переговоры. При этом как некий механизм пенсионного обеспечения игроков организация остается".


Санки ледянки знакомы мне кажется всем, не одно поколение выросло на таких санках. Очень удобные для катания с ледяных горок для детей и взрослых. Конфигурация санок позволяет удобно на них сидеть и развивать быструю скорость. В сравнение с санкам ледянки легко взять с собой, легко хранить и цена у них дешевле санок. Ледянки изготавливаются из прочной, морозоустойчивой пластмассы. Рекомендуем всем недорого, удобные, легкие, занимают мало места! С ними вы очень весело и задорно проведете время!
дата: 26.12.12 просмотров: 924
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Паремузов: Как я понимаю, профсоюз НХЛ не распустили, а лишили права вести переговоры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Малкин Кросби - лучший игрок мира
Новости точно такие же, которые мы читаем в прессе, - сказал Малкин журналистам после матча с "Атлантом". - В ближайшее время хоккеисты в интернете будут голосовать за роспуск профсоюза, и от этого будет многое зависеть. Поэтому новости будут в самое ближайшее время. Лично я еще не голосовал.

С. Фер: Роспуск профсоюза? Мы рассматриваем все варианты
С. Фер: Роспуск профсоюза? Мы рассматриваем все варианты

Р. Миллер: Роспуском профсоюза покажем, что можем сопротивляться и хотим ве ...
Р. Миллер: Роспуском профсоюза покажем, что можем сопротивляться и хотим вести переговоры

НХЛ и профсоюз игроков возобновляют переговоры
НХЛ и профсоюз игроков возобновляют переговоры

Паремузов: Варламов может оказаться в любом клубе
Паремузов: Варламов может оказаться в любом клубе

Поиск
Горячие новости