Команды НХЛ
 

Михаил Грабовский вратари здесь играют чуть по-другому

 

Нападающий ЦСКА Михаил Грабовский после победы над хабаровским «Амуром» (6:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ  сказал о том, что перерыв в чемпионате армейской команде должен пойти на пользу.

- «Кузня» преподала нам отличный урок. Ведь в предыдущем матче с ними мы, ведя в счете 3:0, умудрулись за один период пропустить пять шайб! Не хотелось больше такое  повторить. Надеюсь, не повторим никогда. А выводы, которые мы сделали после той, так называемой, игры просты - не отдавать сопернику шайбу, соответственно, очки, - сказал Грабовский. 

- А что касается дисциплины…

- Да. Конечно. Это самое основное. Тогда с «Кузней» нам именно ее и не хватило. И не соперник выиграл, а мы проиграли. После трех забитых шайб наступила расслабуха. Потому мы крах и потерпели.

- Вас называют «королем неиспользованных возможностей», потому что у вас всегда действительно очень много шансов, но вы их используете не всегда...

- Согласен. Есть еще над чем работать. Просто понимаете, вратари здесь играют чуть по-другому, чем в НХЛ. Но будем работать на тренировках. А, вообще, я постоянно в себе «копаюсь». Знаю, что могу еще больше очков набирать, если немножко добавить физически.

- В целом, ко всему привыкли в КХЛ? Александр Овечкин как-то отметил, что пока никак не может привыкнуть к судейству. А вы?

- Я, пожалуй, тоже. Судейство оставляет желать лучшего. Как мне показалось, арбитры здесь находятся под давлением.

дата: 29.12.12 просмотров: 1567
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Михаил Грабовский вратари здесь играют чуть по-другому.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Семен Варламов пропустил больше всех шайб
Семен Варламов из «Колорадо» пропустил больше всех шайб и в то же время в НХЛ мало голкиперов, которые принесли бы своим командам столько побед, сколько Варламов. Даже самые предвзятые болельщики и специалисты в один голос уверяют, что статистика врет. Только благодаря Варламову

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Особенности ремонта ноутбуков
Ноутбук – одно из тех устройств, без которого сложно себе представить бизнес и социальные коммуникации. Ведь портативные компьютеры соединяют мощность и удобству, а еще радуют глаз красотой дизайна. Чем распространеннее они становятся, тем больше моделей появляется, тем больше возможность

Александр Овечкин: По НХЛ не соскучился
Российский форвард Александр Овечкин, выступающий за московское «Динамо» в период локаута в НХЛ, признался, что пока не скучает по заокеанской лиге.

Поиск
Горячие новости