Доан: Все подумали, что Якупов забросил шайбу после паса рукой

Нападающий "Финикса" Шейн Доан после с "Эдмонтоном" (1:2 ОТ) объяснил причину, по которой защитник команды Дерек Моррис после пропущенного в овертайме гола пошел драться с игроком соперника Райаном Уитни.

- Мы все подумали, что в моменте с пропущенной в овертайме шайбой был пас рукой. Просто Моррис потерял хладнокровие и спустил пар, - приводит Edmonton Sun слова Доана.

Победную шайбу забросил российский форвард "Эдмонтона" Наиль Якупов.
Источник: Спорт-Экспресс
дата: 31.01.13 просмотров: 1064

Вы читали: Доан: Все подумали, что Якупов забросил шайбу после паса рукой.

Якупов: Ничего плохого по отношению к Куику не позволил: рванул в центр пло ...
Якупов: Ничего плохого по отношению к Куику не позволил: рванул в центр площадки и прокатился на коленях

Наиль Якупов Канада играет в грязный хоккей
Недавно 78-летний старец Дон Черри обвинил Якупова в том, что он чересчур бурно отпраздновал гол в ворота «Лос-Анджелеса» и «лучшего вратаря мира Джонатана Квика«. А какой еще должна быть реакция мальчишки, если он впервые в карьере отличился на арене Эдмонтона, да еще спас

Крюгер: Якупов обладает выдающейся координацией

Якупов прибыл в расположение "Эдмонтона"