Команды НХЛ
 

Овечкин: На командном собрании игроков "Вашингтона" мы говорили о психологии

 
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после победы над "Флоридой" (5:0) рассказал о собрании только для игроков команды, которое состоялось перед игрой.

- Сейчас такое время, когда нам надо резко изменить то, как мы играем, и такой матч был для нас совершенно необходим. Все были сфокусированы на победе. В том и был смысл собрания: в концентрации, энергии, в том, чтобы делать то, что у нас лучше всего получается. И, знаете, сработало. От вратаря и защиты до нас, нападающих, - утверждает Овечкин.

На вопрос, о чем говорили игроки на собрании, он ответил: "О психологии. Но это командное собрание для игроков, и было бы неправильно, если бы я рассказывал прессе о том, что конкретно там обсуждалось. Мы добились важной победы над соперником по дивизиону. Надеюсь, она вернет нас в нужную колею".

- Если честно, я с самого начала чувствовал, что сыграем лучше. Настрой в раздевалке был сумасшедший. Все были серьезные, никаких шуточек… Именно так нам и надо действовать. А первый гол был просто огромным облегчением. Не сказал бы, что это на нервах. Просто не очень приятно уступать, когда мы выглядим неплохо. Слава богу, на этот раз нам удалось перенастроиться и победить с крупным счетом. Не дали противнику вообще ничего сделать, - утверждает Овечкин. 
Источник: Спорт-Экспресс
дата: 11.02.13 просмотров: 881
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин: На командном собрании игроков "Вашингтона" мы говорили о психологии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Овечкин: Настал момент, когда мы должны переломить неудачный ход сезона
Овечкин: Настал момент, когда мы должны переломить неудачный ход сезона

А.Марков: Овечкин себя еще покажет. Он же - Овечкин
А.Марков: Овечкин себя еще покажет. Он же - Овечкин

Александр Овечкин: этот матч был похож на плей-офф
Александр Овечкин: этот матч был похож на плей-офф

Александр Овечкин: надо забыть этот матч
Александр Овечкин: надо забыть этот матч

Овечкин: победа над "Питтсбургом" - дело рук всей команды
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после матча с "Питтсбургом" (5:4 ОТ), в котором он сделал хет-трик, отметил важность этой победы, а также признался, что не считает себя героем встречи...

Поиск
Горячие новости