Команды НХЛ
 

Игорь Ларионов получить экономический кусок выгоды

 

Руководство Национальной хоккейной лиги обязательно разрешит своим игрокам участвовать в Олимпиаде в Сочи, заявил двукратный олимпийский чемпион, трехкратный обладатель Кубка Стэнли Игорь Ларионов.

- Я не сомневаюсь в том, что сильнейшие канадские, американские, шведские, финские и другие игроки, выступающие в НХЛ, приедут на Олимпиаду, - сказал Ларионов. - Это однозначно. Хоккей - это один из ключевых видов спорта на Олимпиаде, а выступление энхаэловцев на Играх - это пропаганда НХЛ, тем более в данном случае пропаганда на территории России, Европы. Все разговоры из серии "будем думать".

У зрителя есть интерес к хорошему продукту, который может быть представлен на Олимпиаде, и это главное. У НХЛ грамотные руководители - Гэри Беттмэн, Билл Дэйли, глава профсоюза Дональд Фер, за этими людьми стоит 700 лучших хоккеистов мира. И без них Олимпиада будет тусклой. Но этого на 100 процентов не произойдет, они будут участвовать.

После прошлой Олимпиады прошло уже три года, никто о ней в Канаде уже не думает, в отличие от России. Стив Айзерман, который собирает команду, будет это делать в течение следующего года, он определит лучших по итогам сезона, и, естественно, мотивация у них будет только одна - побеждать. Я не сомневаюсь, что и канадцы, и американцы соберут сильнейшие составы и будут бороться в Сочи за победу.

дата: 15.02.13 просмотров: 1503
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Игорь Ларионов получить экономический кусок выгоды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности ремонта ноутбуков
Каждый владелец портативного компьютера знает, насколько важно, чтобы в случае, когда потребуется ремонт ноутбуков, устройство попало именно в те руки, которым можно доверять. Это, конечно же, подразумевается, если речь идет об авторизованном сервисном центре. Какие же возможности предоставляет

Игорь Ларионов: не было смысла оставаться в России
Игорь Ларионов: не было смысла оставаться в России

Дэйли: участие игроков НХЛ в ОИ не будет лучшим решением
Дэйли: участие игроков НХЛ в ОИ не будет лучшим решением

Николсон: игроки НХЛ должны поехать на Олимпиаду в Сочи
Николсон: игроки НХЛ должны поехать на Олимпиаду в Сочи

Гретцки: НХЛ должна отпустить хоккеистов на Олимпиаду в Сочи
Легендарный канадский нападающий Уэйн Гретцки высказал свое мнение по поводу участия лучших хоккеистов Национальной хоккейной лиги на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Последние две Олимпиады...

Поиск
Горячие новости