Команды НХЛ
 

Пять самых жёстких «наездов» на наших

 

Дон Черри и Майк Милбери – два известных русофоба. С завидной периодичностью они подыскивают возможность жестко пройтись по российским игрокам. После очередной словесной выходки Милбери в адрес Овечкина.

5. Милбери назвал хоккей сборной России европейским трэшем

После Олимпиады в Ванкувере Милбери не пропустил шанс пройтись по игре сборной России, назвав игру команды – европейским трэшем (мусором).

«Я разочарован. Сборная России показала мусорный европейский хоккей. Я не увидел у этой команды характера и желания изменить игру», – заявил Милбери.

4. Милбери считает Овечкина и его дружка убийцами Будро

В декабре 2011-го после отставки Брюса Будро из «Вашингтона» Милбери сразу назвал главных виновником увольнения тренера.

«Овечкин и его дружок Семин «убили» тренера. Будро приговорил себя, когда посадил Овечкина в запас, а потом тот что-то сказал в его адрес. Будро слишком долго терпел свою недисциплинированную звезду. А как только начал его воспитывать, сразу приговорил себя. Конечно, есть и доля его вины, но не меньшая лежит на Овечкине. Я уже не говорю о ленивом и переоцененном Семине», – сказал Милбери.

3. Черри сравнил Овечкина с дебилами из соккера…

В сезоне 2008/2009 Александр Овечкин забивает 50-й гол в сезоне и изображает, что не может притронуться к своей «горячей» клюшке. Черри вне себя от негодования!

«Овечкин! Алекс, – кажется, так тебя зовут? – Ты должен быть образцом для подражания, тебе нельзя это делать, ты должен быть выше этого. Ты лучший из действующих хоккеистов, так будь порядочней.

Что должны чувствовать игроки «Тампы»? У них ужасный сезон, они играют дома, а ты забиваешь вратарю-новичку. Как, ты думаешь, должен себя чувствовать Майк Маккенна?

Я учу детей играть в истинно канадском стиле. Мы не должны вести себя так тупо, как ведут себя игроки в соккере. Посмотрите на идиотские выходки игроков, празднующих там забитые голы. Мы что, хотим, чтобы хоккеисты так себя вели? А теперь посмотрите на поведение Овечкина. Не напоминает этих дебилов из соккера?

Посмотрите еще раз на Овечкина. Я предрекаю, что до него кто-нибудь доберется. Кто-то его хорошенечко достанет. Какой-нибудь большой защитник притаится на фланге и, когда Овечкин будет катиться через центр площадки, разрежет его пополам», – угрожает Черри.

2. … а Милбери – Брызгалова с пуделем

В прошлом сезоне на NBC Милбери предложили сравнить игроков с животными. Так вот Александр Семин оказался щенком, который не умеет лаять, а Илья Брызгалов – пуделем.

«А это французский пудель, который родился в России. Его процент отраженных бросков и коэффициент надежности ниже среднего. «Филадельфия» так долго искала голкипера, а получила пуделя», – хохочет Милбери.

1. Черри назвал Якупова идиотом

78-летний аналитик заскучал во время локаута, и как только начался сезон оторвался по полной. Под горячие высказывания Черри попал Наиль Якупов и его празднование гола в ворота «Лос-Анджелеса».

«Якупов повел себя как идиот. Он – унизил Джонатана Куика, самого ценного игрока плей-офф. Якупов заплатит за это в следующий раз. Игроки «Лос-Анджелеса» запомнят этот момент. Они будут помнить его до последних дней жизни. Такие вещи делать нельзя. Парни, не делайте этого. Только создадите себе проблем», – предупреждает Черри.

дата: 05.03.13 просмотров: 2387
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Пять самых жёстких «наездов» на наших.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое винтовой компрессор?
Винтовой компрессор - это оборудование, в котором сжатие воздуха или газа достигается с помощью вращения двух соединенных роторов с винтовыми зубьями. Степень сжатия газа или воздуха устройством зависит от конфигурации его окна нагнетания.   Винтовые компрессорные установки имеют широкую сферу

Майк Милбери Этот парень зарабатывает тонну денег
Этот парень зарабатывает тонну денег, и он обязан отдать их владельцу «Вашингтона» и тренеру. А теперь посмотрите, как медленно он меняется в тот момент, когда «Филадельфия» забивает. Это непозволительная ошибка для Овечкина и для его тренера. Меня обескураживает видеть, как

Наиль Якупов Канада играет в грязный хоккей
Недавно 78-летний старец Дон Черри обвинил Якупова в том, что он чересчур бурно отпраздновал гол в ворота «Лос-Анджелеса» и «лучшего вратаря мира Джонатана Квика«. А какой еще должна быть реакция мальчишки, если он впервые в карьере отличился на арене Эдмонтона, да еще спас

Тэд Леонсис Алекс слабо начал чемпионат
«Алекс имеет контракт с «Вашингтоном» до 2021 года и в следующие восемь сезонов должен получить $79 млн. – напоминает «Yahoo». – Логичнее поставить Овечкина во второе звено к Майку Рибейро. Но Оутс считает, что тройка Рибейро с Джейсоном Чимерой и Жоэлем

Поиск
Горячие новости