Команды НХЛ
 

10 очков набрал Алексей Емелин

 

В аналогичном положении оказался Александр Бурмистров. Играя домашний матч в воскресенье с «Бостоном», он набрал два очка (1+1), а его команда «Виннипег» проиграла – 2:3. В нынешнем сезоне у Бурмистрова это первая такая результативная игра, в которой он повторил свое личное достижение. 4 раза он забивал и ассистировал партнерам, а в 2 поединках его передачи оказывались результативными, команда выиграла только 3 из 6 этих матчей.

Первые 10 очков набрал, играя в НХЛ второй сезон, защитник «Монреаля» Алексей Емелин – 3+7. До сих пор Емелину не удается набрать за игру более 1 очка. Зато все поединки, в которых он забрасывал шайбу, оказывались победными. Результативная шайба в последней игре принесла «Монреалю» только третью победу за 7 игр в этом сезоне. Это был отчетный матч дома с «Каролиной» - 3:0.

Февраль месяц оказался крайне неудачным для лучшего январского новичка Владимира Тарасенко. В 7 поединках прошлого месяца он набрал 9 (5+4) очков, а в нынешнем месяце – 3 (1+2) за 110 игр. Этот форвард в феврале стал гораздо миролюбивее, по воротам соперников он бросал всего 13 раз, что в среднем составляет 1,3 раза за игру. В январе этот показатель был 24 или 3,4 раза в матч. Спад наметился и у его клуба «Сент-Луис», хотя связь между этим проводить нет оснований. Если в январе «Блюзмены» победили в 6 из 7 поединках, в которых играл Тарасенко, то в феврале – 3 из 10.

дата: 18.03.13 просмотров: 1488
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: 10 очков набрал Алексей Емелин.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Второй сухарь Сергея Варламова
Среда стала благоприятной и для другого российского легионера – Варламова, который в игре с «Сент-Луисом» отразил 33 броска и не пропустил ни одной шайбы – 1:0. Это второй «сухарик» голкипера в этом сезоне

Евгений Малкин забивает Брызгалову
В 8 встречах с «Питтсбургом» Брызгалов не пропускал более 3 шайб. Последняя игра перечеркнула устоявшуюся стабильность и Брызгалов пропустил 5 шайб. Правда форвард «Пингвинов» Евгений Малкин только второй раз во встречах с Брызгаловым сумел заработать 2 очка (гол+передача).

Во всем винят Овечкина
После сегодняшнего фиаско в игре с «Каролиной» (0:4) «Вашингтон» проиграл три матча подряд, а Овечкин в этих играх не набрал ни одного очка. Александра продолжают критиковать североамериканские СМИ – теперь каждое его действие на площадке рассматривают под микроскопом.

Владимир Тарасенко отправился в НХЛ
Вчера российский агент форварда СКА Алексей Дементьев написал в твиттере: «Владимир Тарасенко вылетает из Москвы в Сент-Луис! Пожелаем удачи, здоровья и чтобы прославлял наш российский хоккей!» Но почему Тарасенко отправился в Америку, а не в Челябинск? Ведь его выбрали для участия в

Поиск
Горячие новости