Команды НХЛ
 

Адам Оутс Неписанное правило он нарушил

 

Главный тренер «Вашингтона» Адам Оутс подверг критике арбитров матча с «Баффало» (5:3), прокомментировав эпизод в третьем периоде, по итогам которого защитник Стив Олекси получил 2 минуты штрафа, а предложивший ему подраться форвард Стив Отт не стал сбрасывать краги и заработал таким образом для своей команды большинство. Отметим, что «Сэйбрс» не сумели воспользоваться розыгрышем лишнего, пропустив по его окончании 5-й гол.

– Стив Отт занимается этим уже на протяжении многих лет. Вот что мешало дать в том эпизоде обоюдное? Он сбивает с Бэкстрема шлем на точке – за это нужно давать 10 минут и «давай, до свидания». Но вы позволяете этим парням делать все, что им заблагорассудится, а потом удивляетесь, что мы орем.

Мы предупреждали Олекси, что таков Modus Operandi Отта. Говорили ему, но очень трудно сдержать себя, когда драка вроде бы неизбежна. Боец потому и боец, что всегда должен быть готов сбросить краги, – цитирует Оутса CSN Washington.

– Такие трюки, конечно, вызывают только раздражение. Причем у всех из нас. Чем больше играешь против Отта, тем лучше понимаешь, что он обязательно что-нибудь эдакое выкинет. Неписанное правило, что ты дерешься, если уж сам предложил, действительно существует. И он его нарушил.

дата: 21.03.13 просмотров: 1717
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Адам Оутс Неписанное правило он нарушил.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Оутс: Отт сбивает с Бэкстрёма шлем на точке - за это нужно давать 10 минут ...
Оутс: Отт сбивает с Бэкстрёма шлем на точке - за это нужно давать 10 минут и "давай, до свидания"

Во всем винят Овечкина
После сегодняшнего фиаско в игре с «Каролиной» (0:4) «Вашингтон» проиграл три матча подряд, а Овечкин в этих играх не набрал ни одного очка. Александра продолжают критиковать североамериканские СМИ – теперь каждое его действие на площадке рассматривают под микроскопом.

Что такое экокосметика?
Особое внимание сегодня привлечено ко всему с приставкой «эко» — одежде, продуктам питания, косметике… Расмотрим, чем обычные средства для ухода за кожей отличаются от эко. Термин «эко-косметика» имеет и другое название — «органическая

Адам Оутс сегодня мы показали пример
Я бы не назвал это первым звеном. Крэббер много играл в ECHL во время локаута, так что он в хорошей форме. Просто хотел, чтобы они сыграли с Ови один матч. Пытаюсь найти нужный баланс. Пока главное, о чем мы говорим – «физика» игроков. Поэтому в каждом звене должен быть кто-то,

Поиск
Горячие новости