Команды НХЛ
 

У Александра Овечкина глубокая рваная рана на подбородке

 

У Александра Овечкина – глубокая рваная рана на подбородке. Оказалось, так российского форварда подстрелили на тренировке!

Шайба срикошетила от голкипера Брэйдена Холтби и угодила Овечкину прямо в лицо.
«Это хоккей, ха-ха-ха!» – оптимистично написал Александр в своем твиттере.
А потом выложил еще один снимок, где ему на рану наложили уже 22 шва. Болельщики в Интернете поспешили пошутить над Сашей: «Ну все, теперь у него отнимут контракт со знаменитой бритвенной фирмой. Стал нефотогеничен!»

Что касается «Вашингтона», то у нас еще есть шанс увидеть заштопанного Овечкина на чемпионате мира. Команда играет так, будто на русских горках катается. Может разгромить «Виннипег» в двух матчах с общим счетом 10:1, а потом несуразно слить несильному «Айлендерс» (2:3).

Вроде бы надо усилиться перед дедлайном, но голова генерального менеджера Джорджа Макфи больше занята тем, как подписать новый контракт со своим центрфорвардом Майком Рибейро, которому предлагают $14 млн. за три года.

Да, Овечкин – игрок зависимый, ему нужен хороший центр. Но в нынешнем состоянии «Вашингтон» не попадет в плей-офф ни тушкой, ни чучелом. К слову, пока вне кубковой восьмерки находится и «Каролина». Представляете, если сборная России получит еще и Александра Семина?

Напомню, что, когда два другана Овечкин и Семин в прошлом году приехали на чемпионат мира аккурат к плей-офф, это принесло нам удачу – команда Зинэтулы Билялетдинова завоевала золото.

Если история повторится, представляю, сколько фирменных «ха-ха-ха» напишет Овечкин в твиттере.


ЗВЕЗДЫ ДНЯ*

1. Артем Анисимов
Набрал 3 (1+2) очка, огорчив Николая Хабибулина в матче с «Эдмонтоном» (4:6), который был отправлен в запас. В этом сезоне Анисимов так результативно еще не играл. Наверное, мы увидим этого центрфорварда на чемпионате мира.

2. Владимир Тарасенко
Вторая звезда матча. Сделал дубль в матче с чемпионом «Лос-Анджелесом» (2:4). Да, «Сент-Луис» рискует выпасть из зоны плей-офф. Но наконец-то мы вспомнили прежнего Тарасенко, который претендовал на титул лучшего новичка НХЛ.

3. Евгений Малкин
Вернулся в состав «Питтсбурга» после травмы плеча и сразу же забил гол в ворота «Виннипега» (4:0). У Малкина есть время, чтобы сыграться с новыми партнерами Игинлой и Морроу, а также выйти на пик формы к плей-офф.

* Звезды среди наших игроков. Первая получает 3 балла, вторая – 2, третья – 1.
Звезды сезона: Дацюк (27 очков), Бобровский (23), Малкин (21), Семин, Брызгалов (по 18), Овечкин, Набоков (по 17).

дата: 02.04.13 просмотров: 1321
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: У Александра Овечкина глубокая рваная рана на подбородке.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости