Команды НХЛ
 

Сан-Хосе сплавляет Райана Клоу в Рейнджерс

 

Смешную сделку провернул «Сан-Хосе», вздумавший избавиться от элитного силовика Райана Клоу. Форвард был готов отказаться от пункта о невозможности обмена без его согласия, если только новый клуб пообещает дать ему долгосрочный контракт. В итоге Клоу оказался в «Рейнджерс», у которого худшая атака в лиге (лишь 82 гола). Ну а сам Райан в этом сезоне забросил… 0 шайб. Встретились два одиночества…

О русских тоже говорили. «Айлендерс» подписал договор новичка с защитником Андреем Педаном. «Нью-Джерси» объявил, что Илья Ковальчук будет залечивать травму плеча в районе месяца. Вернется к плей-офф, если «дьяволы» туда еще попадут.

…»Нэшвилл» отдал защитника Скотта Хэннана в «Сан-Хосе». «Тампа» взяла резервного вратаря «Оттавы» Бена Бишопа взамен Кори Конахера, который может получить «Колдер Трофи» (лучший новичок сезона).

«Колумбус» сбагрил провалившего все ожидания Стива Мэйсона, который с Ильей Брызгаловым сделает умопомрачительной бригаду вратарей «Филадельфии».

Бомба разорвалась за 20 минут до дедлайна, когда «Колумбус» получил Мариана Габорика из «Рейнджерс» за двух Дерриков – Дорсетта и Брассара, а также Джона Мура. Тут же «Буффало» спихнул Джейсона Поминвилля в «Миннесоту».

В общем, было нескучно. Хотя русских так и не обменяли.

дата: 06.04.13 просмотров: 1833
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сан-Хосе сплавляет Райана Клоу в Рейнджерс.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости