Команды НХЛ
 

Александр Овечкин проснулся

 

Ах, как поливали Овечкина критики! Один только эксперт Майк Милбури чего стоит. И с собакой сравнивал Александра, и с лентяем, и советовал вернуть зарплату, которую ему выдают незаслуженно…

Когда «Вашингтон» опустился на последнее место в конференции, на команде все дружно поставили крест. Но тут Овечкин проснулся по весне, как большой медведь, и начал набирать кучу очков. Его признали первой звездой недели, а Саша горько пошутил: «Еще вчера я был в унитазе. Наверное, меня просто забыли смыть…».

Матч с «Флоридой» (4:3) – и второй хет-трик сезона! Все четыре гола организовал Овечкин.

Первый: Саша в большинстве получает прострельный пас от Рибейро и замыкает штангу на левом фланге.

Второй: теперь Овечкин в большинстве разыгрывает комбинацию, отдавая пас слева направо, на Майка Грина, и Рибейро запихивает шайбу на пятачке.

Третий: Александр прорывается к воротам как танк, смещается направо и хлестким броском простреливает голкипера «Флориды».

Четвертый: Овечкину в большинстве возвращают шайбу, и он спокойно забивает на левом фланге в пустой угол ворот.

дата: 08.04.13 просмотров: 1215
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин проснулся.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александру Овечкину пора давать Морис Ришар Трофи
И главное: похоже, Овечкин разозлился на Милбури и остальных, кто его списал в утиль. «Советский спорт» всегда верил, что Александр – Великий. Но в начале сезона НХЛ мы играли в меньшинстве.

Александр Овечкин первая звезда дня
Проблемы «Вашингтона» вовсе не в Овечкине. А сам Саша как был классным форвардом, так им и остался. Теперь весь вопрос, насколько хватит Оутса и «Кэпиталз». Сумеет ли команда заскочить в плей-офф или разгоряченный Овечкин пригодится сборной России на чемпионате мира?

Что такое экокосметика?
Особое внимание сегодня привлечено ко всему с приставкой «эко» — одежде, продуктам питания, косметике… Расмотрим, чем обычные средства для ухода за кожей отличаются от эко. Термин «эко-косметика» имеет и другое название — «органическая

Поиск
Горячие новости