Команды НХЛ
 

Хет-трик сделал Андрей Коваленко

 

Матч прошел в «Пруденшиал Центр», на котором выступает «Нью-Джерси». Играли ветераны сборных России и Северной Америки. Победили наши легенды – 7:6, хет-трик сделал Андрей Коваленко. Вообще на кассовых сборах и автограф-сессии удалось заработать 50 тысяч долларов, которые были перечислены в благотворительный фонд жертв октябрьского урагана Сэнди. Стихия стала сильнейшей за последние сто лет, погибли 110 человек в девяти штатах.

– Я познакомился с Александром Медведевым, очень щедрым человеком, который уделил нам свое время, – рассказывал ветеран «Нью-Джерси» Кен Данейко. – Потом мы пообщались с владельцем «Дэвилз» Джеффом Вандербиком, который заинтересован в сотрудничестве. Организовать матч было нелегко, но каждый смог найти время в плотном графике.

На лед вышел даже Брендан Шэнахан, которого в НХЛ окрестили как Шэна-бан (бан – наказание, дисквалификация. – Прим. ред.) после того, как он возглавил дисциплинарный комитет лиги.

– Это мой первый матч с тех пор, как я завершил карьеру, – сказал старый «дьявол» Шэнни. – Когда меня позвал Данейко, я сразу согласился и тем же вечером пошел искать хоккейную форму. Ну а боевой дух всегда со мной.

дата: 16.04.13 просмотров: 1308
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Хет-трик сделал Андрей Коваленко.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое ТРИКОЛОР ТВ?
ТРИКОЛОР ТВ – это спутниковое телевидение. Проект под торговой маркой «ТРИКОЛОР ТВ» разрабатывает ЗАО «Национальная Спутниковая Компания».   Спутниковое телевидение ТРИКОЛОР ТВ изначально было нацелено на жителей отдаленных деревень и поселков, для которых

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Поиск
Горячие новости