Команды НХЛ
 

Дон Черри Он имеет необходимый опыт

 

Эксперт СВС Дон Черри поделился мнением о том, как изменилась манера игры капитана «Вашингтона» Александра Овечкина под руководством Адама Оутса.

«У меня интересовались не только тем, что Оутс сделал с «Вашингтоном», но и как он повлиял на Овечкина. Одной из причин, по которой Александр слушает тренера, является то, что Оутс сам был звездой и знает, через что ему предстоит пройти.

Пусть Адам и не был настолько ярким игроком, как Овечкин, но он играл в одном звене с одним из лучших бомбардиров всех времен Бреттом Халлом. Он имеет необходимый опыт.

Овечкин был как рок-звезда, его можно было увидеть в любой рекламе НХЛ. Теперь же вы можете заметить, как изменилась его манера празднования заброшенной шайбы, он не издевается над соперником.

Теперь Алекс гораздо больше работает в обороне, он предпочтет помешать сопернику забросить шайбу, чем пойдет и забьет сам. Команда выигрывает от этого. Его отношение к делу сильно изменилось, и я связываю это с влиянием Оутса», – написал Черри в своем твиттере.

дата: 27.04.13 просмотров: 1295
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дон Черри Он имеет необходимый опыт.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Черри: Отношение Овечкина к делу изменилось, и я связываю это с влиянием Оу ...
Черри: Отношение Овечкина к делу изменилось, и я связываю это с влиянием Оутса

Александр Овечкин первая звезда дня
Проблемы «Вашингтона» вовсе не в Овечкине. А сам Саша как был классным форвардом, так им и остался. Теперь весь вопрос, насколько хватит Оутса и «Кэпиталз». Сумеет ли команда заскочить в плей-офф или разгоряченный Овечкин пригодится сборной России на чемпионате мира?

Как выбрать чехол для мобильного телефона
Чехол для мобильного телефона защищает гаджет от царапин, сколов и других повреждений, смягчает удар при падении. Такое приспособление выполняет декоративные функции, придавая телефону индивидуальность. Защита корпуса Полная – защита корпуса смартфона со всех сторон от внешних воздействий.

Во всем винят Овечкина
После сегодняшнего фиаско в игре с «Каролиной» (0:4) «Вашингтон» проиграл три матча подряд, а Овечкин в этих играх не набрал ни одного очка. Александра продолжают критиковать североамериканские СМИ – теперь каждое его действие на площадке рассматривают под микроскопом.

Поиск
Горячие новости