Команды НХЛ
 

Синтетические редукторные масла

 
Синтетические редукторные масла Shell, Mobil и Aimol по сравнению с минеральными обладают, как правило, повышенным индексом вязкости, что позволяет использовать их в более широком диапазоне температур. Кроме того, синтетические масла обладают большей стойкостью к деструкции присадок и других компонентов, что увеличивает срок замены масла. Согласно техническим требованиям некоторые типы редукторов требуют использования исключительно синтетических масел omala s4 we.
Синтетические редукторные масла могут быть изготовлены на основе двух самых распространенных типов углеводородного сырья: полиальфаолефинов и полиалкиленгликолей.
Минеральное гидравлическое масло на основе полиалкиленгликолей (ПАГ). Обеспечивают высокий индекс вязкости, что востребовано для редукторов, работающих при экстремально низких температурах. Масла на основе ПАГ повышают КПД передач и обеспечивают снижение температуры за счет низкого коэффициента сцепления. Обладают гидролитической стабильностью, удлиненным интервалом замены. Не рекомендуется смешивать с минеральными маслами.
Редукторные масла на основе полиальфаолефинов (ПАО). Позволяют достичь антиокислительной и термической стабильности, чистоты масла за счет отсутствия вредоносных химических соединений. ПАО не совместимы с минеральными маслами, при этом, как и ПАГ, обеспечивает высокий индекс вязкости. Масла ПАО и ПАГ не совместимы между собой www.arsenal-oil.ru.
дата: 25.11.16 просмотров: 1272
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Синтетические редукторные масла.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности розового масла
Розы ценились всегда. За благородную красоту, аромат бутонов и как растения с целительными свойствами. Ведь недаром утверждают, что розовое масло способно лечить и тело, и душу. Свойства розового масла 1. Поднимает настроение Сладковатый цветочный аромат эфирного розового масла благоприятно

Выбираем лучшее моторное масло для вашего автомобиля
В данном случае следует брать во внимание возраст автомобиля, марку, пробег, а также техническое состояние. Базовые отличия между синтетикой и полусинтетикой знать также обязательно.   Синтетическое моторное масло представляет собой искусственно выведенный продукт, который является результатом

Торнтон: над бородой пришлось поработать, Бернс дает мне масла, расческу [ф ...
Торнтон: над бородой пришлось поработать, Бернс дает мне масла, расческу [фото]

Хартнелл: Буду рад снова действовать на нервы Кросби и Малкину
Хартнелл: Буду рад снова действовать на нервы Кросби и Малкину

итальянская кухня
Итальянскую кухню по праву можно назвать самой интернационализированной. Действительно, нет наверное ни одной страны, в которой никогда не слышали о спагетти, пицце, ризотто.

Поиск
Горячие новости