Команды НХЛ
 

Дацюк: Секрет в энергии, которую я получаю, возвращаясь летом в Екатеринбург

 
Нападающий "Детройта" Павел Дацюк рассказал, в чем секрет его игрового долголетия.

- Я думаю, что секрет в той энергии, которую я получаю, возвращаясь летом в Екатеринбург, в свою страну. Это придает мне сил. А также это поддержка болельщиков, которые очень много пишут мне. Кроме того, это моя семья и мои друзья. Здесь много факторов, - заявил Дацюк.   Он прокомментировал слова эксперта, который сказал, что Дацюк, возможно, не одарен от природы, но трудолюбив: "И я разделяю эту точку зрения. Чем больше я работал, тем более талантливым я становился".

На вопрос, каково это – быть ветераном, Дацюк ответил: "Расскажу, как только стану таковым. Считаю себя многоопытным, но не старым. Может, по паспорту мне 35 (35-летие Дацюк отпразднует 20 июля), но по лицу меня на льду от этого не бьют меньше. Да и душой мы не стареем".
Источник: Sports.ru
дата: 17.07.13 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дацюк: Секрет в энергии, которую я получаю, возвращаясь летом в Екатеринбург.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Павел Дацюк просто вырезал букву
Как? Да он просто вырезал букву «C» и пришил себе на свитер. А если серьезно, то он всегда был одним из лидеров команды, причем как на льду, так и вне его. В этом году он вновь продемонстрировал свои лидерские качества. Он очень хороший человек, мы с ним дружим. Я думаю, что назначение

Как только стану таковым
Расскажу, как только стану таковым. Считаю себя многоопытным, но не старым. Может, по паспорту мне 35 (35-летие Дацюк отпразднует 20 июля – прим. Sports.ru), но по лицу меня на льду от этого не бьют меньше. Да и душой мы не стареем.

Дацюк: больше не хочу пропускать игры
Дацюк: больше не хочу пропускать игры

Дацюк: Буду играть в "Детройте" еще много лет
Дацюк: Буду играть в "Детройте" еще много лет

Дацюк: Последние лет семь слышу критику, мол, "Детройт" уже не тот
Дацюк: Последние лет семь слышу критику, мол, "Детройт" уже не тот

Поиск
Горячие новости