Команды НХЛ
 

Овечкин не примет участия в матче против "Филадельфии"

 
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин пропустит ближайший матч своей команды против "Филадельфии", сообщает официальный сайт НХЛ.

Напомним, россиянин получил травму верхней части тела в матче против "Ванкувера" (2:3). Игра против "Филадельфии" станет для Овечкина первой с февраля 2012 года, которую он пропускает из-за травмы.

В текущем сезоне Овечкин забросил 10 шайб, что является вторым показателем лиги. Также на его счету пять результативных передач. Напомним, хоккеист является лицом фирмы reebok, выпуствишей коллекцию reebok zigtech цена которых всех приятно удивит. Идея была взята из принципа возврата энергии и реализованных за многие годы его воплощений. Отдача энергии в чистом виде — это шиповки, твердые и до конца возвращающие всю получаемую энергию. Проблема с шиповками в том, что они недостаточно комфортны и не подходят для бега на длинные дистанции. С другой стороны, мягкая обувь — весьма удобная, но не слишком хорошо возвращающая энергию. По сути мы сконструировали механическую пружину, придав ей ту самую зигзагообразную форму, но выполнили эту пружину из мягкого материала. Пружина обеспечивает возврат энергии, мягкий материал — комфорт. Получившаяся комбинация и отражает наше видение энергии. Разработка любой технологии проходит через несколько различных фаз. Мы, как правило, реализуем 3–5 отдельных циклов. Мы создаем различные прототипы, чтобы протестировать их и увидеть, что работает, а что нет. Если результата нет, возвращаемся назад и пересматриваем дизайн. Получив опыт на примере технологии EasyTone, где при ходьбе расходуется больше энергии, в ZigTech мы хотели воплотить принципиально иной подход и создать нечто, требующее меньших затрат энергии при движении.

Преимущества технологии ZigTech — в сокращении мышечной активности, за счет которого обеспечивается снижение утомляемости ключевых мышц ног до 20%. Преимущество передачи энергии превращает технологию ZigTech в «энергетик» для ваших ног. При том же общем объеме проделанной работы ваши мышцы трудятся меньше. Применяя метод электромиографии (подобное ЭКГ измерение мышечной активности, но на уровне отдельных мышц), видим, что при одинаковой скорости и темпе на беговой дорожке в кроссовках ZigTech мышцы работают меньше, чем в обычной беговой или тренировочной обуви. В обуви ZigTech ваши мышцы работают меньше.
дата: 31.10.13 просмотров: 1032
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин не примет участия в матче против "Филадельфии".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дацюк: Секрет в энергии, которую я получаю, возвращаясь летом в Екатеринбур ...
Дацюк: Секрет в энергии, которую я получаю, возвращаясь летом в Екатеринбург

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Макгуайр: У Овечкина не получается так резко ускориться, как раньше
Макгуайр: У Овечкина не получается так резко ускориться, как раньше

Локаут: стороны общались более десяти часов
Представители Лиги и Профсоюза решили как минимум на время перестать критиковать друг друга в СМИ и перейти к более серьезным переговорам.

Овечкин и Дацюк поучаствовали в демонстрации кроссовок
Овечкин и Дацюк поучаствовали в демонстрации кроссовок

Поиск
Горячие новости