Команды НХЛ
 

Кайл Клиффорд придаст нам мотивации

 

Форвард «Лос-Анджелеса» Кайл Клиффорд рассказал о своей игре в ECHL во время локаута и о своем новом контракте.

- Игра в ECHL очень помогла мне. На этом уровне мне приходилось играть чуть ли не каждую вторую смену, так что у меня была возможность поработать над своей игрой. К окончанию локаута я был готов играть в НХЛ. Сейчас я просто хочу продолжить работать над своей игрой, но не менять ее. Я хочу двигаться вверх по лестнице и получать больше игрового времени.

Мне кажется, я способен на большее, нежели быть форвардом 4-го звена. Это моя цель. Думаю, все одинаково плохо чувствовали себя после поражения от «Чикаго», это сильно по нам ударило. Мы были очень разочарованы, ведь мы знали, что у нас есть характер, знали, на что мы были способны.

Думаю, это придаст нам мотивации на следующий сезон. Наш новичок Дэниэл Карсилло – жесткий игрок, он умеет залезть противнику под кожу и знает свое дело очень хорошо. Думаю, он один из лучших в лиге в своем деле. Он сможет принести нам много пользы, с нетерпением жду возможности сыграть с ним.

Новым контрактом с «Лос-Анджелесом» занимался мой агент, я решил не лезть в это дело. В любом случае, я буду получать хорошие деньги (зарплата Клиффорда составит 1,075 миллиона долларов за сезон), гораздо больше тех 10 долларов в час, которые мне платили за разгребание дерьма лопатой, когда я был подростком.

дата: 26.11.13 просмотров: 1246
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кайл Клиффорд придаст нам мотивации.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клиффорд: Игра в ECHL очень помогла мне
Клиффорд: Игра в ECHL очень помогла мне

Адам Оутс сегодня мы показали пример
Я бы не назвал это первым звеном. Крэббер много играл в ECHL во время локаута, так что он в хорошей форме. Просто хотел, чтобы они сыграли с Ови один матч. Пытаюсь найти нужный баланс. Пока главное, о чем мы говорим – «физика» игроков. Поэтому в каждом звене должен быть кто-то,

Питер Карманос Планируем выиграть очень много матчей
Верил ли я, что сезон может быть отменен? Я приготовился на случай, если сезона не будет. Дон Фер знает свое дело. Он устроил серьезную заварушку в бейсболе, но добился, что игрокам стали платить больше. И Фер хотел сделать то же самое в хоккее.

Сет Джонс готов вытсупать в юниорской лиге
ащитник «Нэшвилла» Сет Джонс заявил, что готов и дальше вытсупать в юниорской лиге.   

Поиск
Горячие новости