Сет Джонс готов вытсупать в юниорской лиге

ащитник «Нэшвилла» Сет Джонс заявил, что готов и дальше вытсупать в юниорской лиге.    - Решение остается за руководство клуба, а я, в свою очередь, готов принять его. Приму любое решение «Нэшвилла», даже если они отправят меня к юниорам. Они могут предоставить мне 12 или 20 минут игрового времени, а могут даже вернуть в «Портленд». Хочу проявить себя с наилучшей стороны, чтобы показать тренерскому штабу, на что способен.

дата: 31.10.11 просмотров: 2137

Вы читали: Сет Джонс готов вытсупать в юниорской лиге.

"Лос-Анджелес" примет у себя "Финикс"
В ночь с четверга на пятницу в Национальной Хоккейной Лиге состоится один матч плей-офф Кубка Стэнли.

Что собой представляет плитка Катепал?
Плитка Катепал имеет в основе толстый нетканый стеклохолст, с двух сторон пропитанный высококачественным окисленным битумом, изготовленным из венесуэльской нефти, которая является самой лучшей для производства битумных материалов.

Хабибулин не спас "Эдмонтон" от поражения
Российский вратарь "Эдмонтона" Николай Хабибулин не спас свою команду от домашнего поражения от "Далласа" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Клинки победили Кленовые листы
Точную дату пока не определили, но известно, что матч возобновится с той же секунды, когда он и был прерван. Естественно, счет останется тем же, который был зафиксирован на время второго периода - 3:0 в пользу Тампы Бэй. Вот такая веселенькая ночка.

Медведи победили Молнии
 В первом матче дня Бостон на своем льду без проблем справился с Молниями Тампы Бэй со счетом 4:1. Напомним, недавно топ-форвард Медведей Марк Савар подписал с клубом новый контракт на семь лет, а сегодня он отметил сие дело своим 200-м голом в НХЛ! Крайне важные два очка для Бостона, ведь в