Команды НХЛ
 

Вязаные теплые кофты

 

Любая женщина хочет следовать за модой. Но как выбрать то, что обязательно впишется в модные тенденции, и при этом будет подчёркивать все достоинства вашей фигуры? И сегодня мы с вами поговорим о вязаные теплые кофты. И не стоит думать, что комбинезон зайка для новорожденных нужен только зимой. Вы ведь выходите в летнюю пору рано утром на работу? А по утрам на улице бывает прохладно. Так что красивая тёплая кофточка обязательно вам пригодится.  ВЯЗАННАЯ ТЁПЛАЯ ЖЕНСКАЯ КОФТА: КАК ПОДОБРАТЬ ФАСОН Подбор модели – дело важное и очень ответственное. Ведь все мы знаем, что иногда от незначительной детали может зависеть наш внешний вид целиком. Например, если вам нужно визуально уменьшить объём бёдер, то вы можете это сделать с помощью довольно глубокого декольте. Можно в этом случае и использовать какую-нибудь яркую брошь. Главное, ни в коем случае не делайте акцента на нижнюю часть туловища, поскольку так вы только сделаете себя ещё полнее.  А теперь давайте рассмотрим несколько общих правил, используя которые вы сможете подобрать идеальную модель женской тёплой кофты: Удлинённые модели подходят исключительно для стройных девушек, параметры которых максимально приближены к идеалу. То же самое ограничение касается и кофт с большим количеством декоративных элементов и объёмных декоративных деталей. Если вы всё же решились примерить такую вещицу, то внимательно посмотрите в зеркало – не делает ли такая кофта вашу фигуру грузной; Хотите подчеркнуть талию? Тогда идеальным решением для вас будет кофточка средней длины с карманами на бёдрах. Так вы визуально чуть-чуть увеличите нижнюю половину тела, и талия будет выглядеть более тонкой и изящной. Не стоит прибегать к подобной хитрости тем, у кого широкие бёдра. В этом случае, возможно, стоит сделать акцент на груди или подчеркнуть талию с помощью пояса; Модели с манжетами или рукавом на три четверти отлично смогут подчеркнуть красоту рук. Ведь руки – это визитная карточка каждой женщины, так почему же мы должны скрывать такую красоту от окружающего мира; Хотите сделать акцент на груди? Тогда вырез на вашей кофте должен быть V-образным. Преимущества этого вида выреза неоспоримы. Он не только смягчит слишком пышную грудь (если таковая имеет место), но и визуально сделает вашу шею более длинной; Подчёркивать длинные и стройные ноги нужно с помощью туники. Внимание! Подбирать длину и фасон нужно очень аккуратно, и если вы решились на подобную покупку в первый раз, то не стоит отправляться в магазин в одиночестве, лучше возьмите с собой подругу. Ведь критический взгляд со стороны ещё никому не помешал http://tinyok.ru/

 

дата: 30.11.16 просмотров: 31484
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Вязаные теплые кофты.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Балмочных: Сейчас я понимаю, что надо было поступить, как Дацюк
Балмочных: Сейчас я понимаю, что надо было поступить, как Дацюк

Деревянные наличники, виды и особенности
Мы также производим профильные детали из срощенной древесины. Особенно часто клиенты обращаются к нам за наличниками, именно поэтому мы сегодня решили про них рассказать. Обычно наличники изготавливаются с двумя целями.   Во-первых, преследуется конструктивная цель, чтобы сделать конструкцию

Виктор Тихонов: Игра в НХЛ - моя цель
Не знаю. Первый сезон был удачным. Но еще до начала второго мне сказали, что я отправляюсь в АХЛ. В составе первой команды оставили более опытных ребят. Конечно, хочу попробовать еще раз, взять реванш, кому-то что-то доказать. Игра в НХЛ — моя цель.

Как зарабатывают молодые в НХЛ
— Сейчас молодёжь, в том же хоккее, может зарабатывать немаленькие деньги уже в 15 лет, а вы в каком возрасте начали реально помогать родителям?

Станислав Глазунов: самые положительные эмоции
Защитник Запада Станислав Глазунов после матча за Кубок Вызова не знал, как ему отблагодарить Романа Смирягина, а также рассказал, кто переживал за него в этой игре.

Поиск
Горячие новости